перейти к новости

Мэр ответил на претензии по поводу «маленьких и дырявых автобусов»

24 октября 2018, 17:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 октября 2018, 17:35
Не хотят покупать автобусы,тогда нужно обьявлять торги для новых перевозчиков.Таких выстроится очередь и всем докажут что бизнес рентабелен,был бы не рентабельным не возили бы людей.Я лично знаю одного перевозчика,и у него с прибылью всё ок.
Гость
24 октября 2018, 18:11
А где обещанные 200 автобусов, которые за средства федерального бюджета должны были купить к универсиаде?
Гость
24 октября 2018, 18:40
В последнее время довелось ездить на маршруте номер 6. Я незнаю как днём. Но утром с 7 до 9 и вечером с 5 и до 7 в этот автобус просто не залезть. Уважаемые сделайте большие автобусы на этом маршруте.
Гость
24 октября 2018, 19:55
Господин Ерёмин закупите у своего коллеги губернатора московской области Воробьева новые автобусы, как делает Мэр Москвы Собянин. Вы же были в Москве видели синие автобуса ЛИАЗовские, выглядят круто.
24 октября 2018, 18:15
а еще и трамваи новые обещали.......на старые смотреть больно...как такие выпускают на линию.....
Гость
24 октября 2018, 20:52
Утром и вечером полные, теснота, зато днём по пять штук на остановку один за другим подходят и полупустые.Вот как урегулировать!!!!
24 октября 2018, 20:08
Была бы очень рада большому 20 автобусу. На этом маршруте пустили несколько новых пазиков, но места там больше не стало. По ощущениям даже наоборот: между сидениями узкий проход, самих сидячих мест мало да и стоячих тоже. А на работу ехать надо....
Гость
25 октября 2018, 07:51
Наивные вы, ей Богу. Никто не будет нам полупустые МАНы гонять по улицам, хотя так оно и должно быть - по числу сидячих мест. Но все перевозчики откажутся. Или будем ждать автобуса по 30-40 минут. Я постоянно бываю в Москве и меня удивляет то, как в городе с населением в 12 млн человек так классно отстроена служба общественного транспорта. Может, пора мэров туда на обучение посылать? Удивляет ещё, что Сергей Ерёмин - транспортник бывший. И не может порядок навести. Да мне бы просто стыдно было, что свою родную вотчину, будучи мэром, не могу на "ура" отладить.
24 октября 2018, 17:45
Пусть на этих пазиках в мэрию на работу ездит
Гость
24 октября 2018, 17:20
Такими темпами и микроавтобусы до Сосновоборска когда-нибудь будут считаться автобусами большого класса.
25 октября 2018, 11:23
Самая проблема в том, что ПАЗИКИ не приспособлены для инвалидов, мама с колясками и с крупными вещами (велосипед и т.д.) там даже тупо не зайти. Как бы обратить на это внимание.
Гость
24 октября 2018, 20:02
Нужно на электробусы переходить и трамвай 🚃 с троллейбусом развивать.
Гость
25 октября 2018, 09:56
Обратите внимание на 91 маршрут. Там минимум треть автобусов, выходили все мыслимые и не мыслимые сроки. Им уже по 20 лет и более ! Выпуск некоторых моделей автобусов, до сих эксплуатируемых на 91 маршруте, завершился ещё в 1995 году !!!
24 октября 2018, 17:34
в Германии система отлажена, пассажиров столько, сколько сидячих мест в автобусе. исходя из пассажиропотока, отслеживаемого программно, кол-во автобусов добавляется либо сходит с линии. таких "шпротных банок" как у нас по утрам нет. ПАЗик он и в Африке ПАЗик, на длинных маршрутах нужны большие низкопольные автобусы.
Гость
24 октября 2018, 20:07
Пусть сам на своих пазиках и автобусах среднего класса(те-же пазики только длиннее) ездит. Пока доедешь все мозги вытрехнут. Бюджет народа разворовали, остались бабки только на пазики. Получите распишитесь.
Гость
25 октября 2018, 14:43
НЕ обольщайтесь, в маленьких пазиках хоть сидячие места есть, а большие сплошником скотовозки, пол под наклоном 25 градусов и 10 сидячих мест на весь автобус. Все бы хорошо, но через 1,5 часа такого стояния, приехав в пункт назначения, разогнуться проблематично....
Гость