Мэр ответил на претензии по поводу «маленьких и дырявых автобусов»
24 октября 2018, 17:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 октября 2018, 17:35
Не хотят покупать автобусы,тогда нужно обьявлять торги для новых перевозчиков.Таких выстроится очередь и всем докажут что бизнес рентабелен,был бы не рентабельным не возили бы людей.Я лично знаю одного перевозчика,и у него с прибылью всё ок.
Гость
24 октября 2018, 18:11
А где обещанные 200 автобусов, которые за средства федерального бюджета должны были купить к универсиаде?
Гость
24 октября 2018, 18:40
В последнее время довелось ездить на маршруте номер 6. Я незнаю как днём. Но утром с 7 до 9 и вечером с 5 и до 7 в этот автобус просто не залезть. Уважаемые сделайте большие автобусы на этом маршруте.
Гость
24 октября 2018, 19:55
Господин Ерёмин закупите у своего коллеги губернатора московской области Воробьева новые автобусы, как делает Мэр Москвы Собянин. Вы же были в Москве видели синие автобуса ЛИАЗовские, выглядят круто.
Была бы очень рада большому 20 автобусу. На этом маршруте пустили несколько новых пазиков, но места там больше не стало. По ощущениям даже наоборот: между сидениями узкий проход, самих сидячих мест мало да и стоячих тоже. А на работу ехать надо....
Гость
25 октября 2018, 07:51
Наивные вы, ей Богу. Никто не будет нам полупустые МАНы гонять по улицам, хотя так оно и должно быть - по числу сидячих мест. Но все перевозчики откажутся. Или будем ждать автобуса по 30-40 минут. Я постоянно бываю в Москве и меня удивляет то, как в городе с населением в 12 млн человек так классно отстроена служба общественного транспорта. Может, пора мэров туда на обучение посылать? Удивляет ещё, что Сергей Ерёмин - транспортник бывший. И не может порядок навести. Да мне бы просто стыдно было, что свою родную вотчину, будучи мэром, не могу на "ура" отладить.
Самая проблема в том, что ПАЗИКИ не приспособлены для инвалидов, мама с колясками и с крупными вещами (велосипед и т.д.) там даже тупо не зайти.
Как бы обратить на это внимание.
Гость
24 октября 2018, 20:02
Нужно на электробусы переходить и трамвай 🚃 с троллейбусом развивать.
Гость
25 октября 2018, 09:56
Обратите внимание на 91 маршрут. Там минимум треть автобусов, выходили все мыслимые и не мыслимые сроки. Им уже по 20 лет и более ! Выпуск некоторых моделей автобусов, до сих эксплуатируемых на 91 маршруте, завершился ещё в 1995 году !!!
в Германии система отлажена, пассажиров столько, сколько сидячих мест в автобусе. исходя из пассажиропотока, отслеживаемого программно, кол-во автобусов добавляется либо сходит с линии. таких "шпротных банок" как у нас по утрам нет. ПАЗик он и в Африке ПАЗик, на длинных маршрутах нужны большие низкопольные автобусы.
Гость
24 октября 2018, 20:07
Пусть сам на своих пазиках и автобусах среднего класса(те-же пазики только длиннее) ездит. Пока доедешь все мозги вытрехнут. Бюджет народа разворовали, остались бабки только на пазики. Получите распишитесь.
Гость
25 октября 2018, 14:43
НЕ обольщайтесь, в маленьких пазиках хоть сидячие места есть, а большие сплошником скотовозки, пол под наклоном 25 градусов и 10 сидячих мест на весь автобус. Все бы хорошо, но через 1,5 часа такого стояния, приехав в пункт назначения, разогнуться проблематично....
Гость