перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Строительство моста через Енисей и реконструкцию дороги в обход Красноярска задумали в правительстве

Гость
23 октября 2018, 08:56
Шедевр! "мост свяжет с основными северными городами севера края месторождения"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2018, 09:35
Мост в том месте давно уже нужен! Как распутица в Северо Енисейский не добраться. Ещё дорогу бы в том направлении сделали, а то это просто кошмар!
Гость
23 октября 2018, 10:11
а какой смысл делать по 4 полосы если "путинский" мост имеет всего 2?! это так же как тот знаменитый проект "транспортного кольца вокруг Красноярска", который Эдхамыч двигал: дороги сделали, а мост через Качу как был так и остался... и стабильно ежедневно собирает вокруг себя пробки в обе стороны... господа теоретики! когда голову включать будете?
Гость
26 сентября 2019, 19:05
Если в обход Красноярска,значит и дорогу Ачинск-Лесосибирск надо строить,и фед. плане эта дорога есть. Только вот что строить будут, мост ли ,дно Енисея в этом районе скалистое на расстоянии 2-3км. Через год-два наверно будет ясно.
Гость
23 октября 2018, 21:46
Опоры под 2й мост рядом с путинским сделали изначально, равно как и через все путепроводы, да и путинский мост далеко не узкое место, пробок на нем нет ибо короткий и всем его хватает, а вот 4 полосы нужны ибо обогнать колонны порой нереально, особенно в часы пик.
23 октября 2018, 10:00
В настоящее время не строить не реконструировать ничего не могут, в отсутствии специалистов. Могут только разрушать и приводить в негодность. Ну а власть имущие только хвастаться.
Гость
23 октября 2018, 12:59
А когда начнут то?
23 октября 2018, 23:19
Путинский недостроен.
23 октября 2018, 11:57
Строить надо обязательно, так как строительство всегда создаёт много связующих рабочих мест и развивает экономику, а уж новый мост однозначно будет развивать там новые территории. Вообщем это дело хорошее, начинайте как можно скорей.