перейти к новости

«Встали конкретно»: люди массово выходят из автобусов и идут пешком из-за пробки у «Планеты»

2 октября 2018, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
2 октября 2018, 09:32
Ох, а какая радость то случилась у местных троллей, у них просто праздник! Комментатор Чел. наверное от возбуждения на стуле подпрыгивает когда пишет. Ну всё хоть кому-то от этого польза:)))))
Гость
2 октября 2018, 09:22
У руководства города наступил "бархатный сезон",отдыхают "от трудов праведных".
Гость
2 октября 2018, 09:13
Напишите еще что, Октябрьскую камазом перекрыли. Это просто издевательство над людьми. Тут не помогут ни выделенные полосы , ни метро. Только реальные конфискация имущества ответственных чиновников, в счет покрытия расходов.
Гость
2 октября 2018, 09:37
Спокойствие, главное спокойствие. Закончат ремонт и нарисуют выделенку...
Гость
2 октября 2018, 10:19
Свободный 7.20 утра, от Искры до Красномосковской 50 минут. Это ни в какие ворота уже....
Гость
2 октября 2018, 10:57
«Ни одного сотрудника ГИБДД, — пишет красноярец Владислав Власов в Facebook.» А они чем помогут? На воздушном шарике вас до работы домчат?
Гость
2 октября 2018, 10:30
так это ж репетиция перед универсиадой;) оттачивайте навыки стояния в пробках) и главное улыбайтесь, создавайте хорошее настроение, а то перед гостями не удобно будет)
Гость
2 октября 2018, 09:31
Есть такой тест -откройте шкаф, гардероб, комод, стол и посмотрите, как сложены вещи любого человека и все будет ясно, если беспорядок в вещах, то и хаос в голове и действиях. Напрашивается вывод, что в головах наших чиновников, если город в хаосе.
2 октября 2018, 09:56
Ну что вы ноете? Нет ремонта плохо, есть ремонт тоже плохо. Все видели пример Казани, все знали, что все колом стоять будет, надо просто потерпеть и все )
Гость
2 октября 2018, 09:46
Не могу понять, ночью это должно делаться
Гость
2 октября 2018, 09:28
Пешком ходить надо жля здоровья полезно народу, и пробок нет. А слуги народа в машинах пускай здоровье портят.
2 октября 2018, 09:17
Давайте терпимее, господа. Без негативных комментариев, толерантнее. Ничего страшного. Потерпеть, это наша старая,добрая традиция. Для нас же делается. Смотрите на мир позитивнее. Всё будет хорошо!:)) Есть же и положительные моменты: дороги будут отремонтированные. Кто скажет,что это плохо? Вот.. Бензина в пробках сжигается больше. А это несомненный плюс. Больше заправляетесь, больше платите акцизов.. Денежка в казну идёт. Опять же согражданам, пострадавшим от санкций иноземных, помощь не малая с этого. ВОбщем есть положительные моменты. Их надо понимать просто:)
Гость
2 октября 2018, 09:39
Да там соревнования в Кристале . привыкайте
Гость
2 октября 2018, 22:38
Есть же выделенная полоса вот по ней и идут!!! Без пробок но пешком!!!