перейти к публикации
14 комментариев к публикации

О новом изменении автобусных маршрутов задумались в мэрии Красноярска

Гость
2 сентября 2018, 18:05
Опять думают,какую бы ещё пакость сделать пассажирам...(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2018, 18:26
Две перасдки мало. Надо чтоб три делали.
Гость
2 сентября 2018, 17:44
Все чиновники отвечающие за общественный транспорт должны лишены автомобилей как личных так и служебных!!! и должны передвигаться только на том транспорте который они курируют!!!
Гость
2 сентября 2018, 14:31
Может мэрия успокоится и прекратит эксперименты над городом? Или у чиновников какая эпидемическая болезнЯ и её симптомы - реформации?
Гость
2 сентября 2018, 19:30
Да вообще уберите все автобусы!!! Уж экспериментировать так экспериментировать!!!!))))))
Гость
3 сентября 2018, 00:48
спасибо за новый классный маршрут 31, который заменили на пазики, а время ожидания так и осталось минут 40 и это еще учеба у студентов тогада не началась, было начало августа, когда я решил прокатится на данном маршруте, сокращайте скорее еще, будем как селедки в банке кататься. всем задание! чтоб натирались маслом при выходе из дома, так будет проще залезть в автобус ))
Гость
3 сентября 2018, 04:19
Засекретим маршруты общественного транспорта перед Универсиадой, а то вдруг какой иностранный спортсмен шпионом окажется 😂
Гость