29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
19 июн 2018 в 11:01

Так пусть тогда покупают новые автобусы с кондиционером и вай фаем как в Москве. Там и то дешевле проезд будет стоить. Бред полнейший. Лишь бы набить карманы!

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
19 июн 2018 в 11:27

В Красноярске с такими автобусами и сервисом стоимость проезда должна составлять 12-15 руб.\поездка и при пересадке в течении 1,5 часов стоимость 2-5 руб.
И не надо говорить о убыточности,за последние 30 лет считать научились все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 11:22

Статья так подробно описана, что проезд точно подорожает, осталось поторговаться с минтрансом насколько) велкам

яяя
19 июн 2018 в 11:38

А они обещают не дымить/не чадить так, как сейчас?Черный столб гари как от паровоза следом зачастую стелется

имя
19 июн 2018 в 11:21

чупа-чупс, тут и гадать нечего, поднимут до 29, что бы все видели что они тоже работают и защищают интересы граждан. Как и наш гарант, в случае с ценами на бензин )))

ОТВЕТИТЬ
Карамба
19 июн 2018 в 11:56

Заходим в автобус, смотрим владельца маршрута, находим ВК, поражаемся бедной жизни с лошадьми, дорогими машинами, путешествиями.

ОТВЕТИТЬ
Чупачупс
19 июн 2018 в 11:18

Угадайте как поступят ваши избранники?)

ОТВЕТИТЬ
ludvig
19 июн 2018 в 11:01

Надо подать документы на увеличение зп а то у нас только 3% в год, остальное кадровым ростом.

19 июн 2018 в 14:18

Если честно, мне и 22 рубля жалко отдавать. Езжу на 77 автобусе. ПАзик, как ведро с гвоздями. Мозги при езде вытряхивает. Старые автобусы, грязные...их давно нужно было бы в утиль... нет же... нужно поднять цену... Вообще РАБОТНИКИ МЭРИИ, МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ????

мда
19 июн 2018 в 11:17

пускай повышают цены на бензин говорят люди, может пробок меньше станет, думают не далекие, а на самом деле сейчас цена поползет на все, потому что транспортировка есть в любом продукте и услуге

Какаши
19 июн 2018 в 11:10

Какое там может быть обоснование, ну хочет ездить не на Лексусе, а на гелике, хочет квартиру очередную купить ни через год, а через полгода.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 июн 2018 в 12:33

Думаю расчеты перевозчиков производились по методу обратного расчета: как известно, прибыль с одного маршрута составляет 150-300 тыс. руб в месяц. Что делают перевозчики, они подсчитали свои расходы и приплюсовали цифры ранее постоянно получаемой прибыли, затем разделили на среднемесячное число поездок и получили 30 руб. за поездку. Вот так и рассчитывают стоимость проезда наши перевозчики!? А чиновники, не проверяя расчеты, чтобы себя не загружать работой, все это согласовывают.

Аленка
19 июн 2018 в 11:45

Уже сколько раз сказала "Спасибо, Господи!" за то, что удалось купить квартиру возле работы. Иначе только и думай, во сколько тебе обойдется проезд - зп такими темпами явно не растет.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 12:08

О. Богатые чиновники нищего ОООГосударства

76,69%
19 июн 2018 в 13:31

Я За стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 июн 2018 в 14:21

Новосибирск ездит по 19 руб, мы почему-то должны за 30!
Выводите крупноформатные автобусы, убирайте ПАЗики вообще, разве этот транспорт для деревни достоин ездить по 1,1 млн. Красноярску

ДЕН
19 июн 2018 в 17:48

110% поднимут цены, второй раз точно не откажут, раз отказали уже. А население может подать документ, на обновление автопарка?

красноярец
19 июн 2018 в 13:32

С мая в Саранске, бенз сдесь давно за 40, проезд 18 руб. Надо маршрутных такси по городу больше на Фордах, они то конкуренцию и составят.

Игорь
19 июн 2018 в 11:33

Зато крым наш

ОТВЕТИТЬ
Trent
19 июн 2018 в 12:56

Народ спокойно перенес рост цен на бензин, а уж рост цен на автобусы так еще спокойнее перенесет

Артем
19 июн 2018 в 12:33

Проси больше, чем нужно на самом деле.
По факту их устроит и 24 рубля и 25 если будет стоимость.

Але
19 июн 2018 в 12:22

Искрена, вы ошибаетесь. Включите в стоимость проезда замену масла,резины,страховки,налог, прочие расходники и прочие расходы на автомобиль,ну и плюсаните бензин и разделите на 12 месяцев. Это будет не 1,5-2 тысячи в месяц

ОТВЕТИТЬ
Искрена
19 июн 2018 в 12:09

Мне уже сейчас ехать до работы на машине выгоднее, чем с 1 пересадкой на автобусе. Как сократить выбросы с автомобилей? Для экологов вопрос...

19 июн 2018 в 12:23

Хотеть не вредно, но вот разрешат ли им на столько поднимать - это ещё вопрос.

Лисичка
20 июн 2018 в 08:32

Новый глава города хуже предыдущего! Учитывая, что он протеже и.о. губера и транслирует его политику, буду голосовать кандидата Единой России! Я на автобусе не езжу, но за народ обидно!

19 июн 2018 в 11:56

все логично.
топливо растет, растут и цены.

Фото пользователя
19 июн 2018 в 19:18

Ну главное что бы как на Украине не было. А поднятие цен народ стерпит первый раз что ли.

ОТВЕТИТЬ