...А на улице Никитина уже заменили бортовой камень, провели устройство тротуаров и ямочный ремонт.......
А из руководителей кто нибудь видел этот ЯМОЧНЫЙ ремонт? В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!!! Когда закончится этот бардак и вранье!!!!! Не понятно только,журналисты пишут со слов тех,кто ответственный за ремонт или просто пишут,от фонаря !!!! Ямы как были,так и есть.Асфальт не положен на камнях. Мусор валяется. Были сделаны два прохода !!!! И все. Ну это же не Черемушки,не ул.Ботаническая....Журналисты и ответственные,приезжайте,смотрите,,убедитесь,а потом только РАПОРТУЙТЕ!!!!!!!!
А по Киренского так и будут ручьи бежать и в одну полосу ездить будем или все же сделают ливнёвку и нормальную ширину дороги а не узкокалейку без остановочных карманов как сейчас!
Гость
25 апреля 2018, 11:15
Картинка на заставке огонь! Асфальт в в лужи высыпают.
Гость
25 апреля 2018, 08:47
товарищи скажите,а правый берег не будут делать? или на правом берегу Города Красноярска люди не живут-машины не ездят?
Гость
25 апреля 2018, 06:05
Когда будут делать ремонт дороги на улице Павлова и в районе дома N 19 сделают "лежачий полицейский" в соответствии ГОСТа. А то, чтобы проехать по этому бугру надо ездить на танке. Ни один чиновник не живет на отшибе и не знает как люди ездят на ул. Павлова. И ещё почему на ул. Павлова разрешено грузовое движение, все большегрузы сделали колею, продавили асфальт. А в районе дома N 12 на проезжей части устроили парковку в два ряда. Ни проехать, ни пройти. Порядка нет, ГИбдд не реагируют совсем.
Гость
24 апреля 2018, 23:26
Декабристов то зачем в одну сторону? Навсегда что ли?
Я не понял, реконструкция Гайдашовки предполагает установку ливневки или после того как они по бокам установят бортовые камни, при несильном дождике мы там плавать будем, как по реке? Раньше все в кювет стекало, а теперь будет потоп. И что-то расширения не заметил. Раньше там с учетом обочины могли разъехаться 4 машины. А теперь если авария или машина сломается все встанет в громаднейшую пробку.
Гость
24 апреля 2018, 21:00
В Крае возраст дороги можно определить по разрезу...
Достижения
Свой среди своих