24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
5 апр 2018 в 14:56

Так тут вообще ямы, считай, и не отмечены. Пер. Телевизорный что до переезда, что после. Там вообще арматурины торчат. Телевизорная. В районе Альдо (Посудацентр) в сторону Свободного. С Калинина на Маерчака. На Калинина в районе д 17. Там ямке столько же лет, сколько расширению улицы. Брянская в сторону Игарской практически вся правая полоса.

333
5 апр 2018 в 15:10

Понятное дело что ям больше чем надо, называем только то что камазы обруливают! Томская до шинного моста.

Дима еврей
5 апр 2018 в 23:05

Уважаемые водители, что Вы хотите. С Вас сдирают налоги в три шкуры, за бензин, за лошадинные силы, за платон. И куда эти деньги пошли, на что потрачены. Ни кто не знает. Так вот решать вопрос надо на местах. А конкретно кто руководит в районах не понятно. Где главы АДминистраций, почему они не решают вопросы с дорогами с мусором, с ливневками непосредственно на местах. Спрашивается для чего они вообще нужны, если не смотрят за районами. Скажите где в районах местные ДРСП. Сперва всё развалили и хотят только силами САТП навести порядок в городе. А САТР могут только навести порядок у краевой и городской администрации, а весь город они обслужить не в состоянии, нет сил и средств.

Юрий
5 апр 2018 в 14:45

Что-то мало Краснодарской закрасили. Можно было смело красить всю до перекрестка с Воронова...

Юрий
5 апр 2018 в 14:50

А что ул. Ленина так обделили вниманием? Думаете там всё нормально? Там много "злых" ям, заливайте её всю в красный цвет смело.

сергей
5 апр 2018 в 16:57

Парижской коммуны вся в ямах от к.маркса до водоканала

5 апр 2018 в 14:57

Нужна такая же карта для пешеходов, где можно отметить отсутствие тротуаров, грязь, лужи и прочее отсутствие благоустройства для нормального передвижения горожан. Хотя можно сразу поставить жирную отметку на всей карте города, так как вся эта разруха разом присутствует везде... (((

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 апр 2018 в 14:48

ул. Свердловская по направлению к новому мосту, между столбами и новым мостом много ям, едешь и играешь в "шашечки"...

Ул. Ленина вся в ямах, почему не отметили))??

SU2770
5 апр 2018 в 15:18

А от плодовки до знака конец города что никто не ездит? Там вообще убито все.

Гость
5 апр 2018 в 15:49

Это верно.... ул Спандаряна, как после бомбежки...

Дана
5 апр 2018 в 16:04

А комсомольский напротив ТЦ Комсомольского, как ехать в рощу? Там же капец по утрам, мало того что светофор горит 15 секунд, из них секунд 5-7 мы ждем когда встречный поток закончит свои повороты, так ещё и яма на яме ямой погоняет

rei
5 апр 2018 в 16:06

как с березовки в город ехать вся дорога убита, едем дальше, теплая речка там как будто кто то грызет этот асфальт с каждым днем все больше и больше эти ямы. Глинки можно всю закрасить

Nat
5 апр 2018 в 16:33

на перекрестке Пионерской правды и Кутузова, прямо напротив ДК Автомобилистов несколько очень глубоких ям вокруг канализационного люка, практически в центре перекрестка. если ехать от конечной остановки автобусов в сторону Мичурина, то на крайней правой полосе можно запросто убить подвеску

сергей
5 апр 2018 в 16:55

Улида лазо,яма на яме и ямой погоняет и проулок од детского сада до лазо 18 там вообще ямы ужасные,бьеш подвеску даже обьехать не возможно

Роман Реалист
6 апр 2018 в 09:33

Господа, успокойтесь. Прямой линии с Путиным еще не было. Немного потерпите, запишите на видео свои обращения. Возможно, до царя обращение дойдет. Тогда махнет шашкой и сделают дорогу по вашей улице.

А мерия, министры....придумали тоже. Интересные такие...фи

Loading...