перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Названы самые холодные маршруты автобусов

Гость
23 января 2018, 20:10
Пазики,если экипаж из стран ближнего зарубежья!Вообще не топят !
Гость
23 января 2018, 20:51
Ехала тут в 79. В полу - дыра, нога ребёнка точно провалится. В ответ на замечание-«я че должна сама делать? Не положено». Дубак при этом дичайший
23 января 2018, 19:52
+ в список холодных 98, 65
Гость
23 января 2018, 20:12
88 и 84 морозильные камеры
24 января 2018, 09:41
Вчера в двух 85 проезжала.. в обоих одинаковая история. Как в морозильной камере, двери все коркой льда покрыты,стоять в салоне невозможно, пол,как каток, скользкий. Пока добралась до дома ног уже не чувствовала...
Гость
23 января 2018, 19:57
64 час ждала так и не пришёл (((
Гость
23 января 2018, 20:22
34 самая жесть
Гость
24 января 2018, 08:53
Сейчас чуть не умер в 79, там, судя по ощущениям, не то что печка не работает, еще и охлаждение дополнительное стоит.
Гость
24 января 2018, 11:37
63, и 60 холодные печки никогда не работают, так помимо того, что они не работает 60 всегда на остановке минут по 10 стоит с открытыми дверями, а потом еще по одному человеку через каждые пять метров собирает в Солнечном. Поры бы уже принимать меры какие-то.
Гость
23 января 2018, 21:58
В автобусах 74 маршрута тепло, да и ходят они стабильно, причем в морозы. Молодцы, подготовились. Если и сходят с маршрута из-за неисправности, то потом все равно выходят после устранения неполадок.
Гость
24 января 2018, 10:06
с вавилова извеняюсь! :))
Гость
24 января 2018, 13:34
94 как то забыли. Та еще морозильная камера,особенно старые ушатанные пазики...Эх,помню обещали нам убрать с города мелкие пазики и заменить их большими автобусами. Воз и ныне там...
Гость
24 января 2018, 08:25
71 проверьте еще пожалуйста! ЖЕсть как холодно в нем.
24 января 2018, 08:51
В трамвае не ездили? А ЖАЛЬ....
24 января 2018, 09:41
В троллейбусах утром так холодно, что даже не все двери работают. А печки дуют холодным воздухом, видимо так для приличия.
Гость
24 января 2018, 10:05
65 холодный, ходит редко, 25 минут интервал, люди не влазят в пазики. единственный маршрут до краевой с вороново и семафорной!!
Гость
24 января 2018, 10:31
когда у нас победят коррупцию ? кто КРЫШУЕТ маршрут 20 автобуса??? УЖАС А НЕ МАРШРУТ...ПАЗИКИ УБИТЫЕ...НАРОД БИТКОМ!!!!
Гость
24 января 2018, 10:41
61 еще проверьте, с окнами открытыми ездит, и по 10 минут стоит на остановке((( холодный автобус!!!
Гость
24 февраля 2018, 00:18
На маршруте 79 автобуса должно быть 18 автобусов а по факту всегда не больше 10-13. Утром с левого берега на правый едет 9-8 автобусов а с правого на левый 3-4. На сайте департатемента транспорта нет информации сколько автобусов должно быть по утвержденным правилам есть только онлайн программа. Моя знакомая писала неоднократно жалобы через сайт электронный и толку нет. На жалобы электронные сколько не пиши приходят один ответ, зарегистрируют несколько обращений от человека а ответ один "дежурный". Водители отключают навигаторы и сходят с маршрута, люди на маршруте работают буд-то только из зоны вышли или из вытрезвителя буквально, спросишь кондуктора почему 30 мин в мороз не было вас так долго а она в крик сразу, это девушка с косичкой работает, психованная. Автобусы на маршруте должны работать со сроком службы не более 12 дет а по факту им лет 20, как администрация департамента реагирует на обращения граждан - НИКАК! Перевозчик 79 маршрута ООО Игнатенко, по закону можно только с одним ИП или ООО пописать контакт но Игнатенко может арендовать других перевозчиков, как администрация пописала такой контакт когда у Игнатенко нет достаточно техники, она постоянно ломается. На скании кондуктор всегда с бодуна и от него пахнет мочой и руки трясутся от пьянки. Водители проезжают остановки. Да можно ездить на такси но зачем тогда МАРШРУТ 79? Не ведется работа по обращениям граждан.
Гость
24 января 2018, 08:03
У меня в машине жара,печка греет великолепно.А на эти грязные забитые битком автобусы страшно смотреть.
23 января 2018, 21:17
спасибо что в такой мороз автобусы вообще выходят в рейс. в целом в них тепло. кому не нравится тот может ходить пешком или на такси.