перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Придёт через 50 минут»: проверяем, как ходят автобусы в новогодние праздники

Гость
4 января 2018, 16:17
Таксую иногда что то ценник не сильно поднялся,с такой ценой на бензин пора с таксовкой завязывать,пущай на автобусах ездят,раз на такси дорого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2018, 13:35
Скажу по сектрету,у нас автобусы и в будние дни плохо ходят.
Гость
4 января 2018, 23:30
при чем тут дорого. не дорого? положено им ездить, значит положено. первый 63 в солнечный пошел в 8-00 утра!!! при чем в администрации края (министерстве транспорта) об этих фактах знают. почему не накажут перевозчиков? нгс, задайте вопрос властям. что за хрень???? будем считать это читательским заданием.
Гость
4 января 2018, 13:57
да уж.. и такси задрали цены до небес. Хотела с ребенком на утренник поехать, но из за мороза на автобус даже соваться не стала. Позвонила в такси, мало того, что машин с детским креслом не оказалось, так еще и цены космические
Гость
4 января 2018, 13:36
52 бы лучше проверили
Гость
4 января 2018, 15:15
проверьте 50 маршрут,сегодня утром с 6 30 вообще не было,ни 50,74,79.До работы не добраться😔
Гость
4 января 2018, 15:25
маршрут номер 3 вечером ходит ужасно. вечером в 9 часов они не куда не торопятся и едут 10 км в час.
Гость
4 января 2018, 22:48
вот что проверить так это 167 автобус до Солонцов, работаю там и ни разу не дождался. Пришлось на такси ехать
4 января 2018, 23:32
Почему НГС в состоянии найти сайт департамента транспорта а девушка нет? Смартфоны же есть. Посмотрешь можно где едет и едет ли вообще.
Гость
5 января 2018, 17:51
в новогоднюю ночь цены только поднимали с 23.00 до 5.00 утра...всего 6часов был ценник повышен...слезы(((