перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тестируем новый универсал от «АвтоВАЗа»: чего ждать и что может Vesta Cross

Гость
16 ноября 2017, 11:51
Скажу честно жигули не люблю, эксплуатировал только как первую машину в молодости. Но стоит честно признать всем, что внешне машина выглядит реально лучше предшественников типа калин, приор, грант, классики и т.п. Надеюсь дальше только лучше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2017, 12:41
А почему вы не подписываете, что это рекламный пост?
Гость
16 ноября 2017, 15:42
У меня один вопрос заводиться зимой будет постоянно, или по усмотрению автомобиля?
Гость
16 ноября 2017, 12:11
Цены дикие.
16 ноября 2017, 13:21
Ну а что же с ценой? В «минималке» Vesta Cross стоит 755 900 рублей с 1,6-литровым мотором и «механикой». Это уровень цены корейского седана Rio на «автомате», который стоит сейчас от 784 900 рублей. (с) зачем же так сразу сравнили и будто "занизили" машину, даже обидно стало. в реальности захотелось посмотреть ближе и проехаться хотя бы
16 ноября 2017, 12:28
Интересно гранаты и подшипники тоже с увеличенным ресурсом и запасом прочности, или от обычной Весты ? А то можно туда колеса от Камаза воткнуть при желании. Как говорится по одежке встречают...
Гость
16 ноября 2017, 12:15
Ё маё, так это же полный фарш, и четыре колеса и руль, ну просто предел мечтаний 😔
Гость
16 ноября 2017, 12:20
Я бы купил, если была комплектация 1.8 150 л.с, механика и 4 вд, а 1.8 120 л.с, да ещё и на роботе совсем не интересна.
Гость
16 ноября 2017, 12:00
я бы купил, если бы на полном приводе и без увеличения стоимости
Гость
16 ноября 2017, 13:09
Робот не интересен!
Гость
16 ноября 2017, 13:35
Продукт мне кажется не сможет конкурировать с 2-3 летками но выше классом и с гораздо лучшими параметрами
Гость
16 ноября 2017, 14:08
Купил бы себе весту sw... но хотелось бы всё таки 4 вд и акпп! Палку дёргать уже никакого желания нет, после 10 лет езды на акпп. А с роботом как то она отталкивает от себя. В общем выглядит на 1.5 млн, а едет на 500 тыс.
Гость
16 ноября 2017, 18:58
За 700-800 деревянных можно филдера года 15-го взять и забыть что существуют автомеханики
16 ноября 2017, 11:53
Сколько ж стоит это чудо юдо?)