перейти к публикации
54 комментария к публикации

Девочка-пешеход отлетела на 20 метров с перехода после аварии с мчащимся BMW (видео)

30 января 2017, 09:15
Гость
Гость
30 января 2017, 20:32
понятно что девочка виновата и шла на красный. но ведь любой водитель со стажем глядя на это видео,подтвердит что машина сбившая пешехода явно нарушила скоростной режим. куда все несутся,это черта города. ехал бы потише глядишь и успел оттормозиться,или хотя бы смягчить удар
Гость
30 января 2017, 16:39
Запустили сердце или ?..
Гость
30 января 2017, 15:28
Она тащилась еле-еле, шла конкретно под машину! У водителя тоже 0 реакции. Ехал медленно, и не увидел как идет пешеход. Они оба как-будто под чем-то.
Гость
30 января 2017, 14:40
Печально(. Соболезную. Когда живым говоришь что надо быть внимательней то говорят что зануда и надо быть проще. Или типо что жути нагоняю.
Гость
30 января 2017, 13:49
умерла
Гость
30 января 2017, 12:47
Девочка скончалась в больнице...((( Множественные переломы были, рука, нога, грудная клетка, большая потеря крови. Ввели в искусственную кому, из которой не вышла. Соболезнования родным и близким. Училась она во 2 гимназии на Марковского.
Гость
30 января 2017, 12:22
шла на конкретно красный свет светофора, который уже давно горел, а не только загорелся. ... и это стоило ей жизни. родители, научите своих детей правилам дорожного движения, и не важно, 5 вашему ребенку или 15, они в подростковом возрасте себя бессмертными и неуязвимыми считают
Виталий.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 12:21
По камерам видно, что бмв ехал на зелёный, поэтому 100% вина пешехода! И спорить тут не о чем !
Гость
30 января 2017, 11:57
Явно пошла на красный, по видео видно , что водитель уходил от столкновения, а она как шла так и шла, и отлетела уже от задней двери, просто врезалась сама в машину
Гость
30 января 2017, 11:55
На красный она вышла. В сторону Качи поток еще до ее выхода на проезжую часть шел. Вот так и свою жизнь глупо загубила, и водителя подставила. Водителю сочувствую, но... виноват будет он, и только он, увы. Даже если предъявит запись с регистратора, на которой будет видно, что она выскочила внезапно и он не мог ее видеть и принять меры к экстренному торможению. Даже если докажет, что его скорость была в рамках допустимой по городу. Он управляет источником повышенной опасности, потому и виновен... Пока у нас правила дорожного движения не будут соблюдаться ВСЕМИ его участниками - будем читать подобные новости
Гость
30 января 2017, 11:50
Так как сам водитель и со стажем......вот эти споры по поводу пешеход-водитель ни когда не разрешится.....Господа водители если вы двигаетесь в авто и как полагается смотрите за дорогой и все что к ней прилагается....то вы ни когда не собьете НАСМЕРТЬ ни одного пешехода...не важно где бы тот не переходил! Сейчас к сожалению эпоха "Воткнулся за рулем в телефон" от туда и все проблемы......Пешеходы тоже конечно заслуживают "Пенделя"
Гость
30 января 2017, 11:41
я не вижу, что водитель летит, не вижу, что девочка ускорилась. Поэтому не понимаю, что мешало девочке и водителю остановиться?
Гость
30 января 2017, 11:35
Если вины водителя нет, пусть родители оплачивают ремонт авто
Гость
30 января 2017, 11:17
Куда так лететь??? Хотите скорости, добро пожаловать в Кемерово на магистраль.Соболезную.
Гость
30 января 2017, 11:04
видно по записи .. что водятел видел пешехода...но его амбиции не позволили ему на BMW уступить девчонке дорогу!!!!
Мелифаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 10:57
Так она живая осталась или...?
Dusenka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 10:54
Девочка умерла.. сил родителям пережить такое горе! Знаете, и водители нарушают и дети невнимательные... такие перекрестки, такая скорость - ну куда ты летел??? Когда многополосное движение - надземные или подземные переходы делать нужно!! Берегите себя и своих близких!
Гость
30 января 2017, 10:41
Какое то странное ДТП судя по видео, ничего она особо не ускорилась, шла как будто в наушниках и капюшоне вообще без реакции на красный. Водитель сбившего ее авто тоже прям в наглую на нее ехал, непонятно тоже куда смотрел, да и отлетела она как то странно сильно от его бочины.
Гость
30 января 2017, 10:29
Живу в мкр.Пашенный, есть светофор на перекрестке ул.Судостроительная 90/Ярыгинский презд,возле Сбербанка, так вот там такая картина в зомби происходит каждые 30 секунд, бегают все и дети и взрослые. Была идея раздавать там визитки похоронных служб. Ну правда.
Гость
30 января 2017, 10:01
Соболезнования родным и близким...очень жалко девочку, совсем юная ещё...была.
Гость
30 января 2017, 09:59
девочка небось в наушниках шла и в телефон залипала
Гость
30 января 2017, 09:52
Оба виноваты. Нефиг на красный переходить. А второй видимо в себя поверил. На все деньги газу дал.
Ушки-Пикатушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 09:49
Считаю, что в таких авариях, когда пешеход виноват. Он должен лечиться за свой счет, плюс выплатить водителю как технический так и моральный ущерб, и естественно наоборот когда виновник водитель. Пешеходов зомби все больше.
Гость
30 января 2017, 09:48
Ощущение, что она специально на машину набросилась, обычно бегут "сломя голову" - авось пронесет и выживу, а эта подкрадывалась, чтоб наверняка. Водителю сочувствую.
Гость
30 января 2017, 09:41
и конечно никто не посигналил клаксоном? а водитель прилипает по полной, если поймают и незанесёт
Гость
30 января 2017, 09:40
На красный она перебегала, на видео видно, что машины в сторону Брянской едут не останавливаясь, значит для пешеходов давно красный горел.
Гость