перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Автоледи въехала в пропускающего пешеходов на переходе мотоциклиста и выбила его из-за руля (видео)

Гость
15 сентября 2016, 12:33
Мотоцикл на автопилоте аккуратно так по своей стороне и на газончик, хозяина ждать)))
Гость
15 сентября 2016, 12:54
Эх, жаль Уралушку! Скорейшего выздоровления мотобрату!
Гость
15 сентября 2016, 12:36
На видео, если 1080р поставить - очень хорошо видно, как она 1 рукой держит руль, а вторая перед лицом....есть подозрения, что в телефон пялилась)))
15 сентября 2016, 12:31
Дамочке следовало педалькой тормозить, а не головой.
15 сентября 2016, 22:31
Вот повод, лишний раз не усомниться Что мотошлем надёжнее банданы Умом к асфальту,мог бы приложиться А так, тебе не шишки и не раны... :))
15 сентября 2016, 19:05
сто процентов в телефоне сидела
Гость
15 сентября 2016, 12:30
жду комментариев, что женщины аккуратнее за рулем😁
Гость
15 сентября 2016, 17:45
видео конечно лютое, еще. мотобраты такие подъехали, посмотрели , перетерли и дальше... девочка смотрела в смартфон 99%, сейчас все 99% девочек за рулем так делают, обратите внимание :)
Гость
16 сентября 2016, 11:15
"Автоледи" очень сильно повезло. Если бы не мотоциклист, то она бы сбила пешехода. Вполне возможно и насмерть. И тогда зона, баланда и по 12 часов работы за швейной машинкой.
Гость
15 сентября 2016, 13:58
Дамы! Варите супы и жарьте котлеты!
15 сентября 2016, 16:34
Ну когда уже запретят выдавать ву до 25 лет и сделают спец тесты на определение умственных способностей специально для желающий водить атомобили?
Гость
15 сентября 2016, 19:12
Мужику уже выдали оскар или он просто футболист?
Гость
15 сентября 2016, 15:52
Мотоциклист = Криштиану Роналду
16 сентября 2016, 00:31
Хорошо что на данном участке скорость у всех маленькая!! А аварии там постоянно. УБЕРИТЕ ЭТОТ ПЕРЕХОД, ПОСТАВЬТЕ ОГРАЖДЕНИЯ, а пешеходы пусть пройдут 5 метров вперед и на другом переходят !!!
Гость
15 сентября 2016, 23:00
мне нравится как в НГС всегда пишут "автоледи". с каким-то злорадством что-ли? "автоджентельмены" то не реже в аварии попадают. и аварии у них пожёстче. почему-то никто при этом не подчёркивает пол водителя а просто пишут " автомобиль такой-то". неправильно это
Гость
15 сентября 2016, 12:34
Лег так сразу как в шоке
Гость
15 сентября 2016, 13:37
так то оба молодцы,что мотоцикл по середине едет, что мисс "внимательность" четко по середине. А там две полосы!!!