перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Toyota искорежило после удара о попутную фуру на трассе: 5 погибших (фото)

Гость
28 мая 2016, 16:02
Начался летний сезон пьяных гонщиков с озёр и дач. Когда едешь с людьми- ты отвечаешь за их жизнь.
28 мая 2016, 21:01
А вообще если лишают прав,то может это знак свыше? Не садись - будешь жив....
Гость
29 мая 2016, 11:59
а чего все на водителя фуры накинулись?! ехал себе и ехал. а 21-летний водитель (стаж максимум 3 года) уже лишен прав и едет наверняка не 90 км/ч, иначе бы успел среагировать. жаль ли ег
Гость
28 мая 2016, 14:30
Очень жаль....люди гибнут на дорогах, как мухи...((
Гость
28 мая 2016, 12:52
Если ехать 90 км/ч то такого не будет! Выбирать скоростной режим надо учитывая условия видимости! Сам виноват, а пассажиры не знали к кому садились?
Гость
28 мая 2016, 18:38
Молодой водитель, опыта почти нет, понты и возможно тонировочка на лобовом стекле сыиграли своё. А во всем остальном техническое состояние а/м, участок дороги и знаки предупреждения ПБДД....
Гость
28 мая 2016, 14:49
всеволиш надо быть очень ВНИМАТЕЛЬНЫМ
Гость
28 мая 2016, 12:54
Нужно ужесточить меры скоростного режима, и поднять штрафы для грузовиков да и легковых тоже за гпязные и тусклые габариты и стоп сигналы
Гость
29 мая 2016, 21:41
это ж на какой скорости он влетел?, раз противоподкатный брус сзади на грузовике не смягчил удар...
Гость
29 мая 2016, 10:15
надо для фур отдельную полосу делать, их и обогнать трудно и они дороги разбивают
Гость
28 мая 2016, 13:30
всем лишь бы ужесточить да поднять.что правительству,что народу.так и живем.
28 мая 2016, 11:56
всяко бывает,особенно по темноте. эти фуры через пол страны проезжают и бывает даже не протирают задние фонари,а они покрыты сантиметровым слоем грязи и их не видно пока не упрёшься вплотную.
Гость
29 мая 2016, 14:06
За пьянку надо конфисковывать автомобиль. Не важно кому машина принадлежит. Если не угон - то конфискация машины без вариантов. За ДТП алкаша - ему лет 5 зоны, у семьи конфискация имущества. Если в ДТП кто-то погиб - конфискация имущества у всего круга общения, выплата вырученных средств родственникам погибшим. Алкашу пожизненное, его начальнику непосредственному 5 лет зоны.
Гость
28 мая 2016, 12:14
Как жалко молодых людей! А фуры ужасно ездят иногда.По трассе М-54 фуры наперегонки езду устраивают специально,чтобы легковушки не пропускать на обгон
Гость
30 мая 2016, 07:21
Современные автомобили конечно 90 идут в легкую. А где вы видели современные трассы? Я знаю только от Кемерово до ленинск-Кузнецка (две полосы в каждую сторону, отсутствие ям, разрешена скорость 110, 130). И теперь посмотрите летом трассу в Хакасию (а точнее сколько там происходит аварий современных авто, когда наша молодежь торопится туда на отдых)!
Гость
28 мая 2016, 16:47
Такие гонщики обязаны приобретать только авто марки Вольво, чтоб хотя бы был шанс уцелеть пассажирам