Дороги и транспорт Перекрытия улиц: закрыта 9 Января и проезд по Николаевке к 4-му мосту

Перекрытия улиц: закрыта 9 Января и проезд по Николаевке к 4-му мосту

Перекрыты три улицы

В центре Красноярска до 20 мая перекроют часть ул. 9 Января. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства мэрии.

«С 22:00 16 мая до 20:00 20 мая будет ограничено движение транспортных средств по ул. 9 Января путем перекрытия левой полосы движения по четной стороне на участке от дома № 26"а" по ул. 9 Января до дома № 24"г" по пр. Мира», — говорится в сообщении. В ведомстве отмечают, что дорога будет перекрыта в связи проведением работ по капитальному ремонту тепловых сетей.

Также в департаменте городского хозяйства рассказали о перекрытиях дорог в Октябрьском районе и в микрорайоне Николаевка.

С 15 мая и до 20:00 20 июня в Октябрьском районе перекрыта правая полоса движения ул. Попова по нечетной стороне на участке от ул. Тотмина, 35«а» без полного перекрытия проезда между домами № 35 и № 35«а» по ул. Тотмина. Движение ограничено из-за капитального ремонта тепловых сетей по ул. Попова.

В Николаевке, как сообщили в ведомстве, для исключения транзитного движения через жилой массив закрыт проезд к 4-му мосту путем установки дорожного знака «Движение запрещено» на пересечении автодорог в районе домов № 7, 9 по ул. Брестская, в районе дома № 6 по ул. 1-я Огородная, в районе дома № 2«а» по ул. Мелькомбинатская и при съезде с 4-го моста в Николаевку.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства