перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Свадебный кортеж из 5 машин попал в аварию «паровозиком» (видео)

Гость
29 апреля 2016, 12:24
Невесте звание "жестяной" невесты года!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2016, 11:01
будет о чем поговорить вечером за столом
Гость
29 апреля 2016, 15:23
Ехал тут около БКЗ по Маркса, в том месте где раньше виадук был над дорогой. Еду себе в левом ряду никого не трогаю. Из за бетонного блока выруливает мне в лоб черная "Беха" в ленточках и начинает дальним моргать и сигналить, к слову скорость уже около 60. Я прям офигел от такой "постановы". Там время ожидания светофора с колонне машин, минут 5. Что они решат? Не раз наблюдал как разукрашенные машины на аварийках прут по встречкам, на красные сфетофоры и прочие прелести. Видимо лента заменяет проблесковый маячек, а "дудка" сирену. Пойду тоже повяжу, а то че как лох по ПДД езжу.
Гость
29 апреля 2016, 11:03
Довыеживались )) почему-то у водителей на свадьбах ( по их мнению) прибавляется +100 к опыту, мастерству, неуязвимости и безнаказанности и начинают выбражать ))
Гость
29 апреля 2016, 12:12
Вот на этой свадьбе - по-любому будет драка вечером....
Гость
29 апреля 2016, 14:06
Как говорил персонаж из фильма "Зигзаг удачи" в исполнении Георгия Буркова: "Зато потом будет что вспомнить!" о_О
Гость
29 апреля 2016, 17:46
как говорится «на счастье!»
Гость
29 апреля 2016, 12:03
у меня такое ощущение что флаг на джипе имеет к этому отношение. наверное водитель там очень любит педаль газа и не любит педаль тормоза
Гость
29 апреля 2016, 11:39
Ставлю на черное....)))
Гость
29 апреля 2016, 16:33
Интересно кто за машину будет платить , которая с прокате
Гость
29 апреля 2016, 11:33
отмечать начали раньше, чем доехали до кафе/ресторана
Гость
29 апреля 2016, 13:31
Кто за рулем такой праздник.
Гость
29 апреля 2016, 13:03
Вчера видел как они весело летели и громко гудели. Куда думаю торопятся зачем)))))
Гость
29 апреля 2016, 10:54
Спасибо за такую позитивную новость . Посмеялся от души .)))
29 апреля 2016, 11:28
На невест засмотрелись... =)
Гость
30 апреля 2016, 10:06
видел их, как ехали нагло и вызывающе, так и получилось. карма....
29 апреля 2016, 21:22
Кто ж свадьбу играет на Страстной неделе?
Гость
29 апреля 2016, 11:35
5 машин повреждено ой как смешно... очень позитивная смотрю новость когда у других неприятность. Молодым искренне, совет да любовь, пускай не обращают внимание и не видят в этом что-то плохое, просто дтп
Гость
29 апреля 2016, 14:59
умора)))
Гость
29 апреля 2016, 13:40
Видимо совсем нет тем для новостей, о всяком пустяке пишут... не серьезно... А ДТП обычная ситуация и не более, подобных происшествий в городе происходит достаточно... Может их всех будем публиковать?
Гость
29 апреля 2016, 14:13
На регистраторе дату поменяйте, не актуально 27.06.2011 год