перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дорогу-дублер ул. 9 Мая перегородили незаконной стройкой (фото)

Гость
28 апреля 2016, 18:30
Уже сколько времени стройка имеет место быть,а власти якобы в глазу бревна не заметили и хозяин стройки тоже неизвестен.Вопрос:за что получают зарплату чиновники,которые по долгу службы обязаны следить за этим?Или зарплата-это дополнительный доход у них?
Гость
28 апреля 2016, 17:29
Вот почему пока никто не заметит и не поднимет кипиш на это не обращают внимание соответствующие органы и структуры?
Гость
28 апреля 2016, 19:39
У нас все дворы на урванцева в ямах.... Я уже и фото на нгс отсылал...
Гость
29 апреля 2016, 08:11
Ребят, в декабре 15 года началась незаконная стройка, ну вы же там живете, ходите каждый день, почему вы-то раньше не сообщили в надзорные органы? Почему какой-то дядя-волшебник все должен делать? Да, с мэром у нас проблема, но это ваши дворы, ваши дома, вы для себя не хотите сделать это красивее? Для себя.
Гость
28 апреля 2016, 18:30
Так называемый дублёр, который раньше был пешеходной дорожкой, перекрыли ещё в декабре 2015 года! Полгода никто из властей не обращал внимания на незаконную стройку??? А бонусом для местных жителей, которые здесь не пробку объезжали, а прибывали домой- стал ещё и "законный" шлагбаум за поликлиникой! Теперь жителям соседних домов необходимо делать круг через проспект комсомольский. Россия и этим все сказано
Гость
28 апреля 2016, 17:59
Водителей этот забор не останавливает, они благополучно объезжают его прям по тротуару, даже не притормаживая, когда идёт пешеход
28 апреля 2016, 23:12
Почему нет Федерации Пешеходов России?
Гость
28 апреля 2016, 17:42
Давно там не был, но раньше это был тротуар раздолбаный автомобилистами, а не дублер.
Гость
28 апреля 2016, 18:21
Там павильон, ребята расширяются, крутятся как могут. Порадуйтесь за пацанов, все в одном городе живём, земля круглая. Не надо негатива и лезть на рожон. Забор уберут как работы будут закончены.
28 апреля 2016, 23:19
У надзорных органов нет столько чиновников, чтобы видеть перемены на каждой улице и в каждом дворе. Сообщили, отработают. Не сообщили, терпите.