перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Новые модели «АвтоВАЗа» Vesta и XRAY дорожают с 1 мая

Гость
28 апреля 2016, 17:27
Вот дети у нас красивые, а все что руками делаем, у нас не получается(с)😀😀😀
Гость
28 апреля 2016, 15:40
Их и так никто не берет, а тут еще повышение. Снижать цену нужно, и потянется за ними народ потихоньку.
Гость
28 апреля 2016, 16:27
Пусть лучше цену миллион выставят. хоть меньше брать будут.
Гость
28 апреля 2016, 15:44
не понимаю почему стоят так машины наши, ведь в япошке ты берёшь фит стоимостью в 300 и растаможку платишь 200, вот и выходит цена 500, а лада то не растомаживается, так откуда цены
Гость
28 апреля 2016, 15:42
Не стоят жигули этих денег. Как их не называй- веста, x-ray, все равно жигуль, и качество соответствующее😀
Гость
29 апреля 2016, 01:51
Дорожают и дорожают, и пускай дорожают, я на хонде езжу😁
Гость
28 апреля 2016, 17:09
Ох ребята не знаю, научимся ли мы теперь когда-нибудь делать что-то хорошее для народа.. После 70 лет "плановой экономики" Как-то видел в живую эту, вроде X-ray, у неё такие вырезы глубокие по бокам на дверях )) господи, как же убого выглядит, словно топором сделали. Негармонично очень. Нелепо, смешно. Зачем пытаются копировать дизайн нормальных машин, не понимаю...
Гость
28 апреля 2016, 16:20
Видел живьём эту весту - не понравилась. Пока пиарили её полгода, вроде было ничего. А по факту она устарела года на 3, вот если она вышла в 2012 году....
Гость
28 апреля 2016, 16:15
Военную технику умеем делать, космос наш, а машины никак не получаются. Если раньше брали из-за цены , то за что брать сейчас , дизайн примитивен, салон примитивен.
Гость
28 апреля 2016, 18:35
Заметил, что на НГС, люди в автомобильной отрасле вообще не соображают. Мыслят как школьники! Почитайте побольше информации, может поумнеете и вопросы глупые задавать перестанете.)) Веста на половину иностранщина. Хрей % на 80. Такой выбрал путь БУ. Рубль просел- вот и приплыли. Сейчас Мор пытается заместиться отеч. поставщиками, повысить локализацию, возможно и цена закрепится. Почитайте историю Тойоты,- над ней вообще смеялись!!! И никто за машину не считал, но время принесло свои плоды.
Гость
29 апреля 2016, 01:11
Ответ на бред человека, который написал, что не следует сравнивать б/у автомобиль, пусть даже иностранного производства с новым отечественного. Во-первых, б/у автомобиль того же японского производителя - будет намного качественней, приятней, комфортней и долговечней, нежели новый автомобиль отечественного производителя: во-вторых, за ту цену, которую просят за Lada X-Ray в комплектации "барабан" - можно приобрести отличный б/у автомобиль, который можно будет продать спустя годы ненамного дешевле, чем его приобретали: в-третьих, глупо платить такие баснословные деньги за отечественные новые авто, которых они даже близко не стоят. У японских автомобилей гораздо крепче, качественней и толще сталь и хорошая антикоррозийная обработка - засчет этого достигается повышенная долговечность и качество, большой запас прочности. У отечественных авто сталь чуть толще консервной банки, кузов можно смять даже легким ударом. Например, за ту цену, которую стоит Lada X-Ray в минимальной комплектации - можно приобрести в Москве Suzuki Grand Vitara 2009-2010 года. У этого авто - постоянный полный привод, большой клиренс, интегрированная в кузов рама, надежный автомат и цепной двигатель. X-Ray же позиционирует себя как "кроссовер". Так вот, та же Гранд Витара - прослужит гораздо дольше и будет гораздо комфортнее, чем Lada X-Ray. Про подвеску и качество отделки салона и оснащения - я вообще молчу.
Гость
28 апреля 2016, 21:19
Пожалуйста , не сравнивайте бу машины и новые . Совершенно не крокетное сравнение .
Гость
29 апреля 2016, 22:31
зато наши машины можно отремонтировать быстрей, и намного дешевле!!! ни то что иномарки,во- первых запчасть ждать надо пока она приедет черт знает откуда, во-вторых бешеные деньги платишь. у меня была тойота и мицубиси и обе хрень!!! а наша машина ни то что едет, прет как лошадь!!! а вообще-то какая разница между машинами лишь бы ехала и ладно!