Женщина с ребенком выскочила под несущийся поток авто и вызвала гнев в соцсетях (видео)
29 марта 2016, 17:57
Гость
29 марта 2016, 18:50
самые часто встречающиеся нарушители на моей практике: мамаши с детьми и бабуси с внуками или без них. откуда у них такая железная уверенность, что они бессмертны?
Гость
29 марта 2016, 18:12
Онажмать! У меня нет цензурных мыслей по этому поводу, простите мне мой скудный словарный запас
Гость
29 марта 2016, 18:07
Тоже недавно было желание одну тетеньку в соцсеть выложить. Выскочила на Вавилова за руку с маленьким сыном прямо под колеса моей машины и даже не повернулась!!! Просто фантастика!!! Видимо в ее представлении на проезжей части и быть-то никого не могло...откуда...
Гость
29 марта 2016, 21:09
Вот так же идешь по тротуару,впереди женщина идет или девушка,а я сам спокойно иду и их начинаю обгонять,при этом они так отпрянуть могут озираясь,типа - кто здесь???здесь еще есть люди?
Вот и думай,что у них на уме.Может эти пешеходихи из такого же разряда - здесь еще машины ездят кроме меня???
Гость
29 марта 2016, 18:37
мой рекорд, наблюдавшийся лично, это мамашка с грудным младенцем в лежачей коляске, несущаяся наперерез ласточке Томск-Новосиб, через запертый трезвонящий переезд.
ждать было около 10 секунд, пока проедет поезд, это к слову, какое время она "выиграла".
самое страшное что мамашка даже не поймет что накосячила она
Гость
29 марта 2016, 20:41
Сколько раз видела,что мамочки с ребенком дорогу на красный перебегают. Все стоят и ждут,а она бежит. Я сама мама и просто не понимаю, как можно так рисковать жизнью ребенка.
Гость
30 марта 2016, 10:20
Наблюдала, как мамаша с двумя маленькими детьми 3-5 лет перебегала на красный свет. Она опаздывала на автобус. Все начали её ругать, а она огрызается. я в шоке. Успеть на автобус дороже здоровья детей
Гость
29 марта 2016, 20:21
Когда пешеходов будут судить как водителей, за нарушение правил, только тогда что то поменяется. А так.. Раз на опасном средстве передвижения, значит виновен и не важно, что в неположенном месте переходит! Ответственность какая то должна быть у пешеходов тоже. Правила дорожного движения не знают даже взрослые, через одного, не говоря уже о детях! Хоть экзамены вводи по ПДД.
Гость
29 марта 2016, 18:09
там таких чудаков каждый день полно,не могут несколько метров до пешеходки дойти.ещё такие же личности напротив заправки и напротив остановки переходят,хотя с одной стороны пешеходка,с другой светофор и совсем рядом.ленятся пару минут потратить ради своей же безопасности.
Гость
30 марта 2016, 11:36
На водителя все накинулись, а что на мамашу ни кто, сама пусть ходит где ей вздумается, а ребенка зачем потащила, а если бы водитель не успел затормозить, а они еще в добавок его растянули как раз для удара. одна вперед бежит, другая назад, бедный ребенок. Не оправдываю водителя за маневренность, но считаю у пешеходов слишком много прав.Не которые идут даже не смотрят на дорогу.
сбил бы водитель это безобразия тут бы было все как в новости про Дивногорск. Все бы накинулись на водителя и мамашка с детьми была бы святой ,а водитель изверг
и даже здесь умудряются даже защищать пешехода. ладно мамашка с головой не дружит.а ребенок то жизнь суицидом не собирается еще заканчивать . Пешеходов защищают такие же нарушители.
щас опять заминусуют как в прошлой тему про дивногорск
Гость
29 марта 2016, 18:51
Не оправдываю людей, которые переходят дорогу в неположенном месте. Но посмотрите как повел себя водитель авто с регистратором. Перед ним остановились 2 автомобиля, никаких поворотов там нет. Мало ли чего могло произойти, собака выбежала, просто так в большинстве случаев по середине дороги автомобили не останавливаются. Он же выехал в правый ряд, и поддал газу. Хорошо, что расстояние было небольшое и скорость оказалась небольшой. На дороге нужно быть очень внимательным. Пешеходов это тоже конечно касается. Всегда найдутся такие пешеходы, водители будьте за рулем сконцентрированы и внимательны, не спешите лишний раз, снижайте скорость перед пешеходными переходами, перед перекрестками. Людей бестолковых много, но вы же не бестолковые, вас учили всем этим моментам, применяйте свои знания и умения.
Гость
30 марта 2016, 10:36
"И конечно же виноват водитель", так может только пешеход сказать. Как минимум человек переходил дорогу в неположенном месте. То что водитель совершил маневр, чтоб объехать остановившиеся машины, могло говорить о многом, но не о том что там вдруг появятся пешеходы, в месте, где их по правилам быть не должно. Надо ужесточать законы для пешеходов, совсем страх теряют уже. Но помни пешеход, ты прав пока жив.
она не выскочила, а вполне нормально переходила
и впереди едущие машины оттормаживались чтобы пропустить их,
но автор видео то не любит когда впереди едущий "тупит" и исполняет маневр в стиле ололо, резкое перестроение в правую полосу с последующим ускорением... и торможением
Читаешь комментарии некоторых защитников пешеходов и надеешься что водительское удостоверение ему не кто не когда не выдаст. ибо это абзац товарищи с такими мыслями на дорогу
Гость
29 марта 2016, 19:23
А потом таких детей без мамаш сбивают насмерть.как недавно девочку из Дивногорска. Хороший пример для тех ,кто спешит на тот свет. И хочет посадить невиновных в том водителей.
Гость
29 марта 2016, 22:24
если бы я увидела, как подобное проделывает женщина, которую я знаю, известила бы соцслужбы, что такая "мамочка" подвергает опасности жизнь ребенка - пусть бы замучили с проверками и взяли на заметку, предупредив, что так и ребенка можно лишиться... Может, "мамочка" задумалась бы...
Гость
30 марта 2016, 16:45
Никто пешеходов не защищает и не оправдывает. Вы голову включите. Пешеходы неправы да, Вы поймите, что люди разные бывают, у кого то три класса образования, кто то букварь скурил. Это к примеру. Может у человека просто плохое настроение и он зол на весь мир. Просто в наглую переходит дорогу, не смотрит на авто. Так Вы, водители, неужели не в состоянии просто пропустить человека. Я, водитель, но буду защищать пешеходов, потому что я вижу какие водители на дороге, как они себя ведут. Во время дождя нестить по правому ряду, в котором обычное дело ямы и колдобины, обрызгивать людей, проноситься мимо остановок, нестись по пешеходным не снижая скорости. У водителей есть огромное преимущество перед пешеходами, они сидят в теплом авто и пешеход не может нанести никакого вреда жизни и здоровью водителя. Нечего мамочек ругать, такое поколение выросло, им тоже тяжело с колясками по разбитым тротуарам, через грязь пролазить. Войдите в положение другого человека и будьте внимательными друг к другу. Сейчас каждый недоуч может получить ВУ и приобрести себе автохлам. В войне пешеход против водителя потери только со стороны пешеходов.
Гость
30 марта 2016, 11:16
Видео-баян. Или я не в курсе и у нас в городе уже деревья листья нарастили?
Гость
29 марта 2016, 21:03
водитель помни - обгон справа запрещен!!! пешеходы не правы, а водитель вдвойне не прав за свои действия, так как управляет средством повышенной опасности. у меня все.
Гость
29 марта 2016, 20:39
Пешеходы имеют право переходить проезжую часть В ЛЮБОМ МЕСТЕ если в поле зрения нет пешеходного перехода. На видео перехода не было. Учите ПДД
Гость
29 марта 2016, 21:40
Пешеходам: Спешка помноженная на невнимательность ведет к печальным последствиям! Водителю: Не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель! Хорошо, что в данном случае ангел-хранитель оказался быстрее...
Гость
29 марта 2016, 21:43
А регик тоже хорош, впереди авто затормозило (мало ли, что там), а ему нужно скорей обогнать, не втерпеж тоже притормозить.
Гость
29 марта 2016, 21:13
Цены на бензин стабильно повышаем,осаго увеличили,дороги не делаем,пошлины задрали на авто,нормальные отечественные авто не делаем,а эти избиратели как умудряются ездить на авто,так и ездят все больше,посмотрите на них!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Женщина с ребенком выскочила под несущийся поток авто и вызвала гнев в соцсетях (видео)