перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На повороте из-за гололеда авто выкидывает на бордюр: более 10 мини-аварий за день (видео)

Гость
21 марта 2016, 17:09
Ехал там на выходных, скользко....но блин, гуда гнать то....поворот все же...
Гость
21 марта 2016, 17:03
Жесть какая-то нереальная, на дорогах города благодаря работе нашего МЭРа.
Гость
21 марта 2016, 17:29
Видишь что впереди лед, так куда ты несешься? Расслабились елки-палки, скоростной режим не соблюдают, дистанцию не держат. А на трассе какие маневры исполняют! О каких коммунальщиках речь? Своя голова где? В советское время шипованной резины не знали, ездили на одной дубовой и зимой и летом. И таких ситуаций были единицы. А сейчас: шипы, липучка, абс, есп и т.д. и т.п. Чес слово, страх потеряли.
21 марта 2016, 21:19
Виновники: мэр, гололёд, президент США и ... Ветер, я думаю.. Всех наказать!!! :))
Гость
21 марта 2016, 17:27
Вот тут вы не правы! Просто не умеют оценивать дорожную ситуацию!
Гость
21 марта 2016, 17:08
Целый день снимал, а позвонить, что бы подсыпали дорогу не смог?
Гость
21 марта 2016, 17:55
Считай каждый день там езжу, какой там гололёд? Простое неумение водить, ни больше, ни меньше.
22 марта 2016, 08:26
Я жил на том районе 3 года, там всегда такая ерунда в плане льда на дороге, т.к. постоянно бегут талые воды. Только я ездил на заднеприводной копейке, и ни разу там меня так не заносило. Надо ведь расценивать дорожные условия, а не ехать как летом. Не удивлюсь если кто-то уже переобулся на лето, т.к. встречал пару машин на шиномонтажках, которые переобувались.
21 марта 2016, 17:40
Спасибо за предупреждение, буду иметь ввиду:)
Гость
21 марта 2016, 17:51
там кроме лета все время такая история, еще в 99 мы с товарищем также на батиной машине вьехали. )))
Гость
21 марта 2016, 22:38
Автору минус. Вместо помощи, а она могла во многом выражаться, тупо снимать как народ имущество колечит.