перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Мы не можем отремонтировать эту дорогу»

11 февраля 2016, 01:00
Гость
11 февраля 2016, 12:24
Рука руку моет. Егоров- владелец СК "Сибиряк" , что в свою очередь владеет заводом "Краслесмаш" , который в свою очередь владеет прекрасной дорогой к четвёртому мосту и берет за месячный пропуск проезда по данной дороге солидное бабло. Кэшем. Опят же в свою очередь, бенефициар данного неучтенного кэша как известно депутат Городского совета, а значит лицо приближенное к Главе города. Хлебающее из одной кухни и шагающее по одним коридорам с Главой и иже с ними. Ну и как и зачем лишний раз ссориться Эдхаму со своей номенклатурой? А вдруг пригодится? Или кабы чего не вышло конфликта? Нет! Уж лучше пусть интересы горожан подождут. А олигархия - forever ! В этом - вся прелесть представительной демократии.
Гость
11 февраля 2016, 08:37
такое впечатление что администрация города работает по принципу - посмотри как удобно горожанам и сделай наоборот
Гость
15 февраля 2016, 07:13
Что - то я не поняла: по платной дороге ездят чиновники за государственные деньги? Пишу письмо в прокуратуру...
Гость
17 февраля 2016, 03:09
деградация всех форм управления городским хозяйством ... Мостовые дорожные развязки, пожар на ЦБК с осени душит город, программа 1млн древьев, рост цен на трамвай -автобус. Показушная программа капремонта домов, делают крыши!! а гнилые трубы в этих же домах? очень слабый мэр ..пропадёт мой Красноярск
Гость
11 февраля 2016, 09:19
Уважаемый Эдхам а не пара ли вам в отставку ?
Гость
11 февраля 2016, 07:47
Надо у чиновников пропуска через завод ниже отобрать, быстро найдутся пути решения!!! Ставят же иногда на время ремонта автономные светофоры, в чем тут глобальная проблема то?! Хоть частично разрешило бы проблему..
11 февраля 2016, 02:05
Ветер проблему не решит, так что будем рассекать по каше
Гость
11 февраля 2016, 04:46
Сибиряка потрясти надо - пусть проезд открывает для всех, хватит деньги грести
Гость
11 февраля 2016, 15:58
Чиновники через завод катаются, вот и нет дела им до народа...
Гость
12 февраля 2016, 23:45
Фигня, надо поселить туда пару - тройку шишек, и дорога сразу станет ооочччень нужной и будут найдены средства на её ремонт.
Гость
11 февраля 2016, 17:52
Я сколько раз писал, напишу еще раз, сделайте проезд через территорию комбайнового, завод всеравно не работает.
Гость
11 февраля 2016, 20:59
Радость местных была не долгой.
Гость
11 февраля 2016, 14:00
у кого больше денег, у того и власти больше, даже не смотря за иерархию)) "Россия любимая наша держава!"...
Гость
11 февраля 2016, 10:32
"Раньше этой дорогой никто не пользовался, с запуском 4-го моста все бросились искать объездные пути..." Да конееечно, мы 5 лет назад (а люди и до нас еще) по ней из студа на Декабристов на работу гоняли ежедневно, и машин там всегда прилично было. Опасная местами и временами дорога, но оооочень удобная👍.
Гость
11 февраля 2016, 10:46
Нашим властям не до нас - как же точно сказано!
Гость
11 февраля 2016, 11:16
Ольга Дегтярева кривит душой. Этой дорогой вот лично я пользовалась 10 лет, пока о мосте еще речи не было. Водить надо уметь, правильно держать руль , а не бездумно на тормоз жать. И все. Дорога эта нужна.
Гость
11 февраля 2016, 12:09
действительно надо Сибиряка прижать ! что это еще за бизнесс 5000 за проезд !!!
Гость
15 февраля 2016, 14:57
Во первых не тоннель а Ущелье. Дочитал до места: Раньше этой дорогой никто не пользовался. .. просо потеряла интерес к статье. Видимо 30 лет назад люди там летали.... всегда пользовались но только местные и машин извините не по 5 на семью было как сейчас у многих...
Гость
11 февраля 2016, 17:31
5000????!!!! ЗА ЧТО?!!! За 300 метров дороги и два шлагбаума?!!
Гость
11 февраля 2016, 22:31
Опять вставили предложение Бадюкова по путепроводу от Новосибирской. Так и чувствуется, что заказная и проплаченная тема для пиара. У жителей района спросили хотя бы, нужен им этот путепровод? Вы лучше напишите, что Акбулатов ответил Бадюкову, а то уже месяц прошел.
Гость
21 февраля 2016, 22:13
Ехали 12 ноября на такси с Копылова 78 с ребёнком в Первомайский. Водитель - шустрый парнишка на старенькой Тойоте. Он сказал; "Поехали!......Через новый мост!" Классно!! Прокачусь и посмотрю новый мост!! Посмотрела... На этом повороте чуть не поседела))).. Парнишка наш тычется вслепую, снизу одна машина - уступаем, потом вторая - опять... Потом поехали вслепую, авось никого нет - прокатило.))(((... Я всю жизнь живу в Красноярске и НИКОГДА не думала, что у нас в городе есть такие "дороги". Ну наши люди экстремалы тогда!!! Я не автомобилист, машины никогда не было. Ну а если серьёзно - Акбулатова в отставку. Разве при Пимашкове могла быть такая свистопляска с проездом через территорию завода - сделали бы публичный сервитут - и всё. Но ездить вот так - увольте. Вообще почему к открытию моста не сделали нормальный хотя бы один съезд на левом берегу - которым бы люди пользовались без ущерба для нервов, жизни и здоровья - в ХХ-ом же веке живём, не в первобытном...
Гость
17 февраля 2016, 12:56
Без дороги от моста к копылова, мост - деньги на ветер. Ехала вчера по нему после работы, когда весь город в пробках - мост абсолютно пустой. Почему? Потому что сейчас он по сути не нужен. Его ждали те, кто утром стоит в пробках на копылова и свободном.
Гость
11 февраля 2016, 09:24
Хорошо бы понять что эта улица служит для того чтобы там ездили и ходили местные жители. Интересно тем кто там ездит и хочет ее расширить понравилось бы, если выходя из своего подъезда они бы попадали на оживленную магистраль?
Гость
11 февраля 2016, 10:21
Такое ощущение, что просто никто не хочет этим заниматься, а отговорки легче придумать. Вот дождутся, что там будет массовое дтп с ранеными и погибшими. Как говорится, пока гром не грянет. А вообще, люди осторожнее там будьте. Нашим властям не до нас.
Гость
11 февраля 2016, 12:02
Предлагаю жителям там бросить блоки.. уберут, опять кинуть.. Люди ездящие там думают только о себе и когда не задумываются, что есть люди, которые там живут и пройти по дороге не могут, потому что вы вечно там гоняете.
Гость
16 февраля 2016, 07:54
вчера примерно 120-140 км\ч по ней шли. ХАЙ ВЭЙ
Гость
22 февраля 2016, 12:36
Посмотрите на карту яндекса, старую, этим объездным путям уже вечность, я сам раньше там ездил, только не через тунель а дальше.
Гость
11 февраля 2016, 20:39
А зачем сейчас строить эту дорогу, если через год ее придется демонтировать? Чтобы деньги закопать?