Дороги и транспорт Автобус № 49 возил пассажиров с открытой дверью (видео)

Автобус № 49 возил пассажиров с открытой дверью (видео)

В департаменте транспорта в настоящее время устанавливают водителя автобуса

В Красноярске водитель автобуса возил пассажиров по городу с открытой дверью.

Запись инцидента была выложена в сеть 26 января. Как утверждает автор видео, водитель автобуса № 49 несколько минут возил пассажиров по городу с открытой дверью, прежде чем те стали снимать происходящее на камеру телефона.

На кадрах видно, как автобус проезжает от остановки «Западный» к Копыловскому мосту, не закрывая двери, кондуктор в салоне также не обращает на это внимание.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе департамента транспорта, в настоящее время специалисты ведомства устанавливают личности водителя и кондуктора. Также автора видеозаписи просят сообщить в департамент точное время съемки.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Автобус ехал с открытой дверью
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Никакого хамства или перехода границ»: многодетная мать сравнила роды в красноярском и московском роддомах
Надежда Шалимова
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления