перейти к новости

Назван топ-3 самых покупаемых в Красноярске за год авто

26 января 2016, 18:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
27 января 2016, 09:03
У каждого своя мечта и в этой мечте своя машина (солярис, тигуан или еще что-то). Товарищи, будьте добрее и не лезте в чужую мечту, не ругайте чужую мечту. Мечтайте свою мечту и, глядишь, сбудется она.
26 января 2016, 21:52
А НГС.Новости, настолько мелочны,что неугодные их личному мнению комментарии, просто не публикуют, без объяснения причин. Это говорит лишь о предвзятом отношении и ни о какой гласности и демократичности СМИ, тут и речи нет!:)) И не только я о них так думаю, уже многие люди сталкивались с таким явлением на НГС.
Гость
27 января 2016, 08:39
Понятие "мечта" у людей разное... И высмеивать чью то мечту глупо и некрасиво! Кто то мечтает о Volkswagen Touareg, кто то о Солярисе, Ладе Гранте, о мотоцикле... и это нормально! Не бывает одинаковых желании у всех людей... и вкусы у всех разные! Люди, не слушайте никого, мечтайте и покупайте то, что считаете нужным! Даже если какой нибудь "крррутой и деловой" 007 скажет что это отстой:-))) Поверьте, нормальный, адекватный человек, добившийся в этой жизни всего сам, никогда не будет высмеивать мысли и мечты другого человека:)
Гость
26 января 2016, 21:46
Сейчас все одноразовое. Выкачка денег из всего
Гость
27 января 2016, 08:39
Самая продаваемая машина - это самая дешевая в сборке и комплектации машина, которую в КРЕДИТ может себе позволить, еще не обнищавший РОССИЯНИН!!! Но это не как не является показателем уровня жизни, и обвал цен это наглядно подтверждает!
Гость
27 января 2016, 10:07
LADA Granta берут только из-за денег. У народа просто нет денег на другой автомобиль.
Гость
26 января 2016, 19:16
Эх китятина и кореятина . Задавили славные японские машины таможенными пошлинами да и курс помог :(
Гость
27 января 2016, 09:41
Дороги в нашей стране еще не изобрели, поэтому надо брать УАЗ Патриот.
26 января 2016, 19:01
"Солярис"-моя мечта!!!! Но....Ипотека, одна с дитём, куча платежей. Одним словом-пожизненный кризис. Эээээххххх..... Но мечтать не перестаю!:-)))
Гость
26 января 2016, 20:05
солярис и рио собираются в России,а двигатель и коробка и подвеска - Китай, оттого и такие дешевые с одноразовыми двигателями. Зато иномарка :)
27 января 2016, 10:31
почему нет статистики самых продаваемых игр? на каком месте Fallout 4. И чем закончилась та история с иском к производителям игры. НГС мы верим в вас, что вы нам расскажите чем суд закончился. Иначе мы все подумаем что это был не иск а реклама юр.конторы.
26 января 2016, 20:38
эх езжу на мицу япийской сброрки, рад что втарился ещё перед кризисами!
Гость
27 января 2016, 13:01
Солярис вполне хорошая машинка, по крайней мере я бы лучше его взял чем "весту" и не потому что отношусь как то, наоборот хочется поддержать нашего производителя, но что то меня берут сомнения. А покупать дорогущую машину смысла нет. Мое лично мнение. Хотя пусть каждый выбирает то что ему нравится, я лично уважаю выбор других.
Гость
26 января 2016, 18:52
Рафика бы взял-хорошая машина говорят;))
Гость
26 января 2016, 18:55
Они же и самые угоняемые, никогда не купил бы эти машины...
Гость
27 января 2016, 00:34
Volkswagen Touareg вот это мечта!!!)))
Гость
26 января 2016, 23:44
Если бы все гоняли на Мерсах как бы некоторые свои " понты" показывали?
Гость
27 января 2016, 09:36
Jaguar X-type 2009 года. Вот это мечта! =)
Гость
27 января 2016, 06:50
ни когда не куплю эти тачки. лучше за эти деньги пр японца возьму
Гость