За рулем въехавшего в гараж «Ягуара» был автослесарь: взял покататься машину клиента (видео)
25 января 2016, 17:50
Гость
25 января 2016, 18:06
7 суток за угон, оставление места дтп и причинения вреда здоровью??!!! Аплодирую стоя!
Гость
25 января 2016, 22:13
И как теперь быть пострадавшему, который возможно стал инвалидом из-за перелома таза? Он на это должен сказать "А, слесарь значит за рулем был, ну ладно, прощаю".???
я думаю 7 суток ареста это только начало, за административное правонарушение. все остальное впереди- это уголовное наказание, за причинение вреда здоровью.
Да этот мужик торпеда, эт ясно, но семь суток за ломанный таз или бедро, непомню- это .... А нет слов таких!!!
Выходит, покалечил человека, сбил , скрылся , договорился с Васей пупкиным - и ты не при делах и права целы
Гость
25 января 2016, 20:54
да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!
Мне кажется очень странной и неправдоподобной вся эта история .... Водитель "Ягуара" отдал ключи слесарю ... ну-ну ...
Гость
25 января 2016, 18:22
А точно ли он там за рулём был ??
Гость
25 января 2016, 18:15
И есть же люди, которые верят в это )))
Гость
26 января 2016, 00:53
А клиент значит типа не увидел на машине следы столкновения когда забирал?! По траектории движения похоже что водила синий был. и на 58-59с в проеме мелькает лицо водителя и видно что это совсем другой человек
Гость
25 января 2016, 19:49
Маслице сменить да стекла протереть. На Ягуаре . В частном гараже . Как ловко "торпеду" из гражданина соорудили . И дело закрыто и все шито крыто .
Гость
25 января 2016, 21:40
Да какая торпеда? этот ягуар стоит дешевле подержанной приоры!!!!
Гость
26 января 2016, 00:13
Да не переживайте, там уже и слесарю, и пострадавшему заплатили, чтобы не заводить дело дальше)) все в этой истории остались довольны! Так что расходимся
Гость
25 января 2016, 20:24
И мы должны в это поверить?
Нет, серьезно? Владелец дорогой машины отдал машину в ремонт в какой-то шараж-монтаж?
Гость
26 января 2016, 00:17
На дурака рассказ. Не важно, новый яга или не очень, для ремонта нужен специнструмент как минимум, обычный не подходит! И компоновка совсем по иному! делается специально, чтобы Яга ездила обслуживаться тока в Яга-центр, Вольво-в свой и тд, ибо только на этом дилеры делают деньги. Чтобы хоть чуть чинить такие машины, персонал специально долго обучают. А у этого на лице написано не больше 2-х классов ЦПХ
Гость
26 января 2016, 10:43
Полюбому нашли того кто согласится за $ взять вину на себя. Щас у народа денег нет. согласны на любые схемы. С хорошим адвокатом 7 суток молодцы.
Гость
26 января 2016, 14:02
Пусть автослесарь отвечает по полной - 1) административка 2) отдать ему ключи от ягуара и пусть пригонит владельцу такой же ягуар, такого же года и пробега!!! Не надо новый и прочее! Я бы так сделал! А зачем владельцу битый ягуар??? Думать надо было башкой, а не только есть туда!
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
762мм 70%За рулем въехавшего в гараж «Ягуара» был автослесарь: взял покататься машину клиента (видео)