Маршруты № 2, 43 и 79 лидируют по числу жалоб на холод в салонах
15 января 2016, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
15 января 2016, 13:20
Сегодня машину отдал жене, чтоб с ребенком в больницу сЪездила! Сел в 43 автобус, ехать с конечки на конечку практически, я чуть дуба не дал там, холодно просто нереально!!! Да я лучше по 50 руб за литр буду машину заправлять и два часа в пробке стоять чем в этих сараях ездить!!!
Гость
15 января 2016, 12:05
Тарифы растут, а толку нет...
Гость
15 января 2016, 13:20
В 43 холодно, это не то слово, у меня чуть ноги к полу не примерзли!
Гость
15 января 2016, 14:29
Езжу на 79, так его нафиг хрен дождешься это раз . Минут 30 на морозе окочуришься и в салоне дубак постоянный..
Гость
15 января 2016, 13:37
Вот только из 2 вышла,ехала от сибгау до студгородка,замерзла ужасно,ноги застудила,хотя специально села где печка,но они как обычно-не работают!! Попросила кондуктора,чтобы водитель включил печки,она сказать то сказала,но ничего не изменилось! Предлагаю за такое издевательство над людьми и ненадлежащее выполнение своей работы штрафовать водителей тысяч на 50 за каждый подобный случай! Здоровье знаете ли тоже дорого стоит.
Гость
15 января 2016, 13:23
А куда жаловаться на курящих во время рейса водителей? Мороз на улице, салон максимально герметизирован, в результате весь дым в салоне и надолго.
Гость
15 января 2016, 21:17
85 маршрут проверьте. У половины автобусов печки не работают толком ! То есть включены, но гонят холодный воздух. Водители солярку экономят. Сегодня ехал в 85, отопление не работало вообще. Когда все пассажиры в салоне чуть ли не матом орать начали, только тогда водитель включил печки.
Гость
15 января 2016, 15:34
Время написать здесь комментарий нашли? Значит тоже самое напишите в департамент транспорта, у них и интернет приемная есть и эл адрес
Гость
15 января 2016, 20:42
На двойке ехал в -30 и обморозил пятку, до сих пор онемевшая, иногда болит.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%Маршруты № 2, 43 и 79 лидируют по числу жалоб на холод в салонах