перейти к публикации
63 комментария к публикации

Subaru на изношенной резине вынесло в толпу на остановке: трое пострадали (видео)

Гость
18 ноября 2015, 13:11
Конечно очень печально что всё так произошло, водитель виноват. Но человечность в нем присутствует, посмотрите с какой скоростью он выбежал из машины на помощь людям... Это вам не водитель отеля с дубровинского которого кроме своего авто ни чего не волновало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 17:07
Полноприводная, моноприводная, хорошая резина по сезону или не очень - скоростной режим и ВРИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ когда за рулём! Хорошо, что без летального исхода!
Гость
18 ноября 2015, 09:58
Сэкономил на резине, не стал менять на новую, зато теперь будет платить административный штраф за разбитую останову, оплачивать лечение пострадавших и им же моральную компенсацию.
18 ноября 2015, 10:21
Очень страшно...вот честно!!!! вот так и стой на остановках...бедные люди! что ж субарист так подкачал с резиной..-(
Гость
18 ноября 2015, 10:04
Очень страшно! Надеюсь ,с парнями все будет хорошо и травмы не окажутся серьезными. Хотя такой силы удар...
Гость
18 ноября 2015, 10:37
Еще раз повторю в цивилизованных странах перед остановками ставят бетонные клумбы 1 тонну весом чтобы в случае вылета на остановку в нее влетали, но это же дорого... она стоит 4 тысячи рублей... лучше пусть людей давят!
Гость
18 ноября 2015, 12:17
Я так думаю, решил боком вольнуть и не справился с управлением. Если хочешь адреналина, добро пожаловать на красное кольцо ну на край на остров Отдыха, хорошо просматривается .
Гость
18 ноября 2015, 10:16
в Сибири в середине ноября ездить на летней резине?! Вот итог
18 ноября 2015, 12:10
Всего лишь ТРИ вкопанных по ширине остановки, металлических столбика (трубы) помогли бы избежать таких последствий, оградив или снизив вероятность наезда на людей,на остановке. Но.. Практичность, в наше время, уступает увы креативности и сокращению расходов.
Гость
18 ноября 2015, 11:33
На Павлова-Универсам стояли светофоры с бетонным цилиндром метр на метр. Я всегда стоял за ним. Теперь стою за метров пять от проезжей части.
Гость
18 ноября 2015, 14:21
помню мелким когда в деревне жил, не было летней или зимней резины. и в город по 1600 км туда обратно ездили и все нормально было. может от водителя и погодных условий зависит. ехал тут по мичуринскому мосту и начал поворачивать с него на семафорную, ехал около 30 км, так машину понесло, хотя ехал аккуратно и резинаэзимняя
Гость
18 ноября 2015, 10:53
Пришло время запрещать эксплуатацию авто за плохое состояние резины, а при повторном лишать прав
Гость
18 ноября 2015, 10:23
Нда... О чем только думал?..
18 ноября 2015, 14:05
Всё дело в резине и скоростном режиме, тут явно на лицо превышение было.
18 ноября 2015, 09:59
"автомобиль был укомплектован зимними шинами" - читай "лежали в багажнике".. на фото четко видная лысая летняя резина Dunlop
18 ноября 2015, 12:04
Была бы там клумба бетонная, авто подбросило бы от бордюра на клумбу, а от клумбы аккурат в головы людей. Только увеличение штрафов + эффективная организация работы приставов сделают дороги безопаснее. Если можно получить 65 штрафов за несколько лет, оплатить только 8 из них и продолжать ездить (водила опеля, убивший девочку 5-ти лет), то никакие клумбы не помогут.
Гость
18 ноября 2015, 10:29
Инструктором автошкол, допустив курсанта к экзаменам, не мешало бы продемонстрировать, что управлять авто в наших условиях человек еще не умеет. Выкатил на скользкое покрытие - на скорости 20-30 машину не повредит. Зато хоть убедится, что нужно дальше учиться. И не на дороге - на площадке.
Гость
18 ноября 2015, 20:15
Мне одному кажется, или если бы там стояла нормальная остановка (а не такая http://newslab.ru/news/509043 с одной стенкой), то возможно было бы меньше повреждений людям?
Гость
18 ноября 2015, 12:39
одногрупник был на этой остановке, сейчас в больнице
Гость
18 ноября 2015, 11:41
Сколько по миру путешествовала, ни в одной стране не видела таких клумб, так что не сочиняйте.
Гость
18 ноября 2015, 10:15
А зачем СУБАРУ нормальная резина? Полный привод же, он всегда вывезет!
18 ноября 2015, 13:32
Поражает "безграмотность" наших водителей, которые думают что зимняя резина их от всего у бережет. О каких-то +7 среднесуточной менять колеса на зиму?! Вы с ума то не сходите - ЗИМА ( декабрь, январь, февраль)! Все остальное маркетинговых ход шиномонтажек и продавцов автошин!
Гость
18 ноября 2015, 15:38
Скорее всего AWD сработал. Несколько знакомых так с трассы улетело, когда заезжает половина машины на скользкую поверхность включается задний привод и машинку крутит и кидает.
Гость
18 ноября 2015, 13:09
Резина, резина, а чистить дороги и подсыпать, хотя бы у остановок, не надо?
18 ноября 2015, 13:26
Вопрос будет ли с 1 ноября штраф на летнюю резину 2015 видео сейчас очень актуален. Сейчас во всех сетях публикуют информацию о том, что с 1 ноября будут рейды ГИБДД по выявлению летней резины в зимний период. Штраф 5 тыс.руб.!!! Много людей уже об этом не один день разговаривают и обсуждают как и где быстрее переобуться. Не слушайте никого!!! Это какая то утка! А для тех, кто уже слушал это, даю подробное разъяснение. 1 января 2015 года вступил в силу Технический регламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». В этом документе есть приложение №8, в котором четко прописаны требования к сезонности шин. В соответствии с документом, в зимнее время (декабрь, январь, февраль) использование автомашин с летними шинами не разрешена. В зимнее время авто обязано быть укомплектовано зимними шинами, при этом непременно - все без исключения колеса. С 1 ноября будут штрафовать за летнюю резину штраф 5000 р это неправда. Езда на летних шинах в зимний период считается нарушением по статье 12.5 КоАП и влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Так что с 1 ноября никто не имеет права Вас оштрафовать!!! Зимний период: декабрь, январь, февраль!!! Всем удачи на дорогах!!!
Гость
18 ноября 2015, 21:09
искренне надеюсь что его посадят .