Ну хоть один раз, заключили бы контракт с немецкой или финской дорожной компанией, на ремонт нашего Коммунального. Всего один раз.. А потом посмотрели бы, какое качество, что дешевле, латать каждый год по несколько раз или один раз сделать. Если от этого отказываются, лично у меня один вывод - Кто-то очень хорошо греет на этом руки! Других объяснений просто быть не может.
А мне вот интересно: если подрядчикам в итоге приходится платить такие штрафы, но они всеравно выдают отвратное качество- значит им выгодно?! И они не остаются в накладе?
Гость
23 октября 2015, 10:46
не мост, а посмешище какое-то..
Гость
23 октября 2015, 11:48
Да вообще кошмар! Такое ощущение насыпали не понятно чего и лопатой пришлепали!!! Им надо не штраф давать, а запретить вообще заниматься такими работами!
Гость
23 октября 2015, 09:57
Езжу каждое утро по мосту, так вот эти заплатки хуже ям, раньше были ямы, а теперь Горки, да и не асфальт это, а мелкий щебень перемешанный с мастикой, прощай подвеска.
Гость
23 октября 2015, 10:40
еще бы заделали на мостике через качу возле БКз - дыры такие что скоро колеса будут проваливаться у машин
Гость
23 октября 2015, 09:44
С таким же успехом могли высыпать асфальт в Енисей..
Гость
23 октября 2015, 10:26
все фотают этот мост, мол достопремечательность города. а по факту позорное сооружение. вон октябрьский весь переделали, асфальт переложили и ездить приятно.
Гость
23 октября 2015, 09:37
Уже можно ставки ставить на долговечность этих заплаток))))
Гость
23 октября 2015, 10:14
Лепешки такие, аж грустно...
Гость
23 октября 2015, 09:40
Складывается такое впечатление, что дорожники сами не не ездят по этому мосту. Поэтому и ремонт соответствующий.
Гость
23 октября 2015, 11:46
Сам мост очень красивый, но ремонтируют его крайне плохо.
Гость
23 октября 2015, 11:32
На Белинского напротив Комсомолла сейчас латают дыры и на перекрёстке Ады Лебедевой и Обороны кладут асфальт на п.дорожках.......видимо, у дорожников стандарты такие заниматься асфальтированием в непогоду.
Сегодня проезжал, уже здоровый кусман в одном из заделанных швов поперек торчал, еле объехал его. Через недельку, не больше, думаю опять надо будет заделывать. Работнички...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%На Коммунальном мосту дорожники снова латали ямы (фото)