перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Хонда» повисла на мосту через Качу: момент аварии записал регистратор (видео)

22 октября 2015, 15:00
Гость
22 октября 2015, 15:25
Интересно, номер разглядеть можно на записи?
Гость
22 октября 2015, 15:21
Вот меня поражают такие, которые вылазят перед носом. На что надеются?? Найти и наказать
Гость
22 октября 2015, 15:21
водитель форда трус!!!
Гость
22 октября 2015, 15:23
найти и лишить прав за оставление места дтп!
Гость
22 октября 2015, 16:14
было касание или нет . создание аварийной ситуации на лицо .или на регистратор . у меня лет 10 назад с прилегающей дороги с поля выскочил грузовик и встал . бить в упор не стал его и ушел в кювет . он по газам . спасибо люди его зажали . он кричал касания нет водитель дятел . он не виноват . приехали сотрудники . благо свидетели остались на месте . на разборе полетов все стало на место .хотя инспектор и сказал если бы не свидетели пришлось бы в суд .а лучше бить .а тут видео .а то что не опытная . я сам не знаю как бы вырулил .и вырулил бы . найти и наказать .
Гость
22 октября 2015, 15:21
За такое надо жестко наказывать!
Гость
22 октября 2015, 15:42
Жалко девочку, наверное, более опытный водитель успел притормозить и справиться с управлением. Сама недавно за рулем и меня поражают такие водятлы "еду как хочу".
Гость
22 октября 2015, 15:12
И дальше поехал! Дела у человека.
22 октября 2015, 15:57
Хорошо, что хоть не перелетела через ограждение...
Гость
22 октября 2015, 22:25
Да это даже тупо инстинкт, перед тобой вырулили, дернул руль вправо. Это уже с опытом приходит, что не надо руль крутить
Гость
23 октября 2015, 09:21
Поражаюсь людям пишущим здесь что "касания нет, сам виноват", боже мой они еще и по дорогам не дай бог ездят. ПДД учите господа, есть такое понятие как создание помехи движения, что и создал водятел форда и что в свою очередь привело к ДТП.
Гость
22 октября 2015, 15:57
Странные комментарии, все такие асы на дороге... все все знают как надо... а ведь на самом деле в такой ситуации сложно сооринтироваться правильно, т.к подумать некогда..
Гость
22 октября 2015, 16:41
всего одно простое правило-руль прямо и тормоз!
Гость
23 октября 2015, 10:40
Тормозить в пол на мокрой дороге на зимней резине в полу метре от машины))))) да тут одни эксперты собрались, вам бы права на полочку сложить да пешочком. Комменты в садик да на кухню, вы уважаемые сами то давно от туда вышли?
Гость
23 октября 2015, 14:31
Несколько раз пересмотрел видео. Нисколько не оправдываю водителя форда. Вылез , конечно, некрасиво. Но правило 3Д никто не отменял. Видишь, что лезут перед тобой - готовься. Хонда даже тормозить не начала. Нога оставалась на педали газа и давила её дальше. Ну и сигналить надо, если не предполагаешь пропускать.
Гость
22 октября 2015, 15:35
Причины аварии тут похоже две. Выезд форда только создал аварийную ситуацию, а все дальнейшие события результат либо не опытности, либо паники водителя хонды.
Гость
22 октября 2015, 17:13
Такая напуганная девочка гораздо больше бед на дороге может наделать, чем водитель форда. Не умеешь, не берись. Не очень адекватно так реагировать на несложную аварийную ситуацию!
Гость
22 октября 2015, 23:39
Как так? На газ вместо тормоза, зачем с такими навыками езды садиться за руль, подвергать себя и окружающих такой опасности !!!
Гость
22 октября 2015, 15:22
Позор регистратору, нет чтоб за виновником погнаться.
Гость
22 октября 2015, 15:34
Подрезали не подрезали... ну как-то все-равно странно он туда-сюда рулем завертел. Нервишки шалят?
Гость
22 октября 2015, 15:41
Видео низкого качества... Водитель регистратора надеюсь запомнил номер форда. Считаю, что регистратор нужно покупать с хорошим качеством записи, а не дешевые игрушки для съемки покатушек. Для себя и для отца приобрел два года назад MiVue™ 368 (не является рекламой). Качество видео отличное, номера читаются в любое время суток и при любых погодных условиях.
Гость
22 октября 2015, 23:59
Просто надо тормозить.Сама виновата .
Гость
22 октября 2015, 15:51
Если контакта не было , то и дтп не было