перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В районе рынка на Высотной запрещают левый поворот (схема)

Гость
17 сентября 2015, 10:12
Для этого там надо Блоки ставить, просто знаки и разметка ничего не запретит.
Гость
17 сентября 2015, 13:36
Да поворот налево это пол беды, объехать действительно не проблема, хотя конечно время придется потратить на такой маневр в час пик. А вот с этого поворота выезжать.., что бы развернуться и поехать в сторону Северо-западного, разворотов совсем нет, разворачиваюсь чуть выше по высотной в проезде к магазинам, но боюсь и его скоро прикроют, так как он ничем не лучше этого поворота
Гость
17 сентября 2015, 09:47
Правильно,что закрывают! Везде картошка 500р мешок, на Высотной 800р
Гость
17 сентября 2015, 10:11
Там развернуться 100 метров вверх и через развязку Высотная-Стасовой-Тотмина со светофором и никаких проблем, но людям то лень !!!
Гость
18 сентября 2015, 01:53
все эти запреты левых поворотов - полнейший бред.стоять в пробке час, чтоб развернуться - это сильно.
Гость
17 сентября 2015, 12:27
Поворот налево уже месяц как запрещен, чаще бы водители на знаки обращали внимание
Гость
17 сентября 2015, 19:46
Как же уже достали инициативы по запрещению левых поворотов в этом квартале!!! Живу на Крупской. Сначала запретили левый поворот на перекрестке Крупской-Телевизорная, потом видимо поняли что накосячили и людям крайне проблематично попадать с Высотной на Крупскую и вернули обратно. Затем запретили на ост.Почта выезжать с Крупской налево в сторону к-тра Строитель, это сильно усложнило нам, жителям этого квартала, перемещения!!! На перекрестке Крупской-Телевизорная налево в сторону Строителя повернуть нереально даже не в часы пик!!! Теперь запрещают еще один поворот, посмотрел бы на запретиышего поворот чиновника как бы он поступил если бы жил на этом месте. Сначала делайте развязки, потом запрещайте!!!
Гость
17 сентября 2015, 09:55
развязки не построили зато поворотов на запрещали!
Гость
17 сентября 2015, 10:48
я не поняла, а где тогда в ту сторону поворачивать?
17 сентября 2015, 15:04
там и так светофор пешеходный напротив БИГСИ, аварийное это место я бы не назвал, но людное