Дороги и транспорт Кондуктор автобуса № 20 избила пенсионерку за отсутствие денег на карте

Кондуктор автобуса № 20 избила пенсионерку за отсутствие денег на карте

Пассажирка положила на карту средства, однако они не поступили вовремя, что стало причиной конфликта

В Красноярске кондуктор избила пассажирку считывателем карт за то, что на транспортной карте не оказалось денег. Соответствующее заявление поступило в департамент транспорта.

По данным ведомства, инцидент произошел днем 11 сентября на маршруте № 20 в районе остановки «Линейная». 60-летняя пассажирка положила на счет транспортной карты деньги, однако те не пришли вовремя. При попытке рассчитаться за проезд карта не сработала.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ дочь пострадавшей женщины, кондуктор потребовала оплатить проезд наличными. Пенсионерка хотела встать и показать квитанцию в качестве доказательства того, что на карте есть деньги, но кондуктор ее начала толкать, после чего ударила прибором для считывания карт по голове. Когда женщина ухватилась за прибор, на крики кондуктора выбежал водитель, который держал пенсионерку, пока кондуктор пинала ее по ногам. В результате женщина получила множественные ушибы и ссадины.

Как сообщили в департаменте транспорта, в настоящее время по данному факту проводится проверка, с кондуктора и водителя возьмут объяснительные. Автобус принадлежит ИП Кнапнугель.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства