перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Проклятый перекресток (видео)

Гость
1 июля 2015, 14:04
Какие там знаки кого в заблуждения вводят? Если правил ПДД не знать так конечно любой знак в заблуждение введет. А так там все просто, тот кто едет с Октябрьского моста уступает всем, тот кто едет с северного уступает только тем кто едет со взлетки. Ну и конечно же со взлетки проезжает первым так как главная дорога у них. Просто люди которые едут с моста настоявшись в пробке пытаются щемануться первыми, вот и вся ситуация с этим перекрестком...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2015, 16:22
Обычные перекрёстки, просто многие в городе непонятно как вообще права получили.
Гость
29 июня 2015, 16:24
Права покупать не надо и тогда будет лучше!
Гость
29 июня 2015, 17:25
Понравился комментарий Фролова: «Дело в том, что если ехать по Молокова со стороны "Северного" — дорога является второстепенной, а если со стороны "Взлетки" — главной», ... те кто едут по Авиаторов, конечно поймут наконец, что они должны всем на этом перекрестке уступать!! а судя по его мнению получается что всю Молокова надо сделать главной, тогда уж точно неразбериха будет, и те кто с Северного и те кто со Взлетки переться будут как по главной, и начнутся в друг друга так как дорога с Северного несколько смещена в сторону планеты, от дороги со взлетки) :)))) Правила надо учить - это раз! А второе- надо нормальную развязку сделать, хотя домов уже утыкали, что и развязку толком не сделать!!
29 июня 2015, 16:05
Работаю неподалёку уже 5 лет, под сотню аварий довелось увидеть.
Гость
30 июня 2015, 15:48
нифига ее убрали))))) жалко конечно, осторожнее надо быть, уже все в городе знают, что перекресток сложный!!! особенно люди которые едут с Авиаторов, объясняю, вы уступаете всем!!!! тем кто едет по Молокова с Взлетки, у них главная, и людям по Молокова с Северного, так как помеха справа у вас, ну и конечно же пешеходам!!! Етишкин!!!!
Гость
29 июня 2015, 16:32
проклятый перекресток на пересечении Кецховели с Копылова - постоянно пробки
Гость
30 июня 2015, 09:07
судя по видео цивик "даже без света ехал" о чем можно тут говорить!и цивик даже не смутило что слева от нее аккорд притормозил!
Гость
29 июня 2015, 15:48
Проклятый перекресток на пересечении киренского с копылова! Постоянно бьются!
Гость
29 июня 2015, 21:04
права отобрать у дамы на всю жизнь чтоб не щелкала больше.. так и трупов могла натворить
Гость
30 июня 2015, 16:46
Интересно а слышали что щас существуют светофоры. не пробовали поставить.?
Гость
30 июня 2015, 15:24
Все знают про этот перекресток и всем пофигу прут напролом. Неужели сложно сбавить всем скорость? Не будет ДТП, машина твоя целая окажется. Если себя не бережете поберегите свою технику, жалко ведь. Сколько там езжу такого себе не позволяю
Гость
29 июня 2015, 21:21
за проектирование таких перекрестков надо сажать!!! здесь нужна 2-х уровневая развязка
Гость
29 июня 2015, 16:18
Тут просто надо смотреть на знаки и сбавить скорость перед перекрестком и все, ну нет же. Мы же самые умные, ничего не боимся особенно, "сильный пол".
30 июня 2015, 04:54
:)) заметил, что нужно оч острожно ехать, со стороны взлетной-всегда выскакивают наглые люди.. На этом видео заметно, что приора ))) > 80 пошла.
Гость
30 июня 2015, 16:49
Просто кто-то не соблюдает скоростной режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Водитель Приоры если бы не гнал как раненый, то такого не произошло!!! Девушка не права , уступить, внимательно посмотреть, а потом уже начинать движение, ну нет же не терпится! Всем мира и добра, будьте внимательнее на дороге и ВЕЖЛИВЫМИ!!!!!