Владельцы Honda Fit собрались и выстроили из машин название своего авто (видео)
6 апреля 2015, 10:33
Гость
8 апреля 2015, 01:28
нормальное явление, здорово же своего рода флэшмоб:) тут и Левин клуб и маркообразные объединялись на этом месте, все здорово тоже было!
Гость
7 апреля 2015, 08:28
Видимо, когда людям совсем уж нечем заняться....
Гость
6 апреля 2015, 21:29
Это ещё название короткое... посмотрел бы я как они lamborghini выстраивали))
Гость
6 апреля 2015, 19:31
Что такого в том, что люди собираются и общаются?! Не нравиться? Сидите свои задние точки и протирайте дома. На счет леса, вместо того чтоб писать комментарий и навязывать чем им лучше заняться, собирись и сам пойди убери лес. Девушке на сером фите говорили куда лучше встать(это слышно на видео) и каждый раз видать замеряли расстояние сверху, чтоб влезла буква. Это весело и прикольно что люди имеют общие интересы!!
Пусть катаются, Вам жалко, что-ли всем? Сами то много мусора в лесах убрали? :)
Гость
6 апреля 2015, 17:17
Я владелиц другой марки, но вот понять не могу а что тут такого?, ну собрались в выходной на берегу единомышлиники пообщались посмеялись, ничего не жгли гонки не устраивали.
Гость
6 апреля 2015, 16:37
делать им не чего, позитивные они, лес бы съездили от мусора почистили, толку больше, позитивного, а тут бесполезное время провождение:)
Гость
6 апреля 2015, 16:10
У нас самые веселые ребята и девчонки, выходные всегда на позитиве! :** Фиты присоединяйтесь!))
Являюсь организатором данного мероприятия и хочу сообщить: Парни на нашем мероприятии тоже были. Да да.. на фитах катаются не только девушки:) пробок мы не создавали:) зависть плохое чувство! Аварии ни одной не произошло, долой стереотипы! Наши девчули могут еще и вас вождению научить ) ха ха ха:)
Фит хорошая машинка для города:) Ничего доказать и показать этим не планировали:) Просто весело проводили выходные:) всем позитива:)
Во-первых,ни одни девочки у нас,Во-вторых,не произошло ни одной аварии,и наша колонна пробку не создавала,в третьих,девушка на сером фите паркуется отлично,просто сверху не совсем слышно было куда ехать,а в четвертых у кого фиты,присоединяйтесь к нам:)) и привет Велосипедисту который нас слил!:)
Гость
6 апреля 2015, 13:36
Есть информация о том, сколько аварий произошло пока девчонки парковались буквами?))))
Гость
6 апреля 2015, 12:01
делать им нечего больше. только пообки создают!
Гость
6 апреля 2015, 11:49
А чем FIT им нравится?что хотели?
20 машин выстраивались 40 минут! Не долго ли....?
Достижения
Свой среди своих