Автобус протаранил 6 авто на Партизана Железняка: водителю стало плохо (фото)
9 февраля 2015, 17:06
Гость
9 февраля 2015, 20:56
Являюсь пострадавшей. У водителя, действительно, случился приступ! Под конец разбора" от даже явился. У него оказалась опухоль. Конечно, это мало важно, но задние колеса разного размера были, а это уже вина перевозчика! Желаю только здоровья водителю автобуса!!! И, надеюсь на адекватную выплату страховки.
Какая разница, разрешена или нет, автомобиль стоял, а может он на аварийке стоял?!, в него въехали. Значит обязаны возместить. Танюша желаю Вам адекватного возмещения ущерба, ремонтируйте скорей свою машинку.
Гость
10 февраля 2015, 00:56
ПРАВДА и ФАКТ! У меня был опыт работы кондуктором, так как мой отец трудился на таком же Лиазе в г. Новосибирск. Это не работа - это дурдом (известно только водителям). Из дома выходил в пол пятого утра приходил домой в 12 а то и пол первого ночи. График 3/3. Вот и представьте как себя чувствует водитель особенно не молодой. А кто-то порой из пассажиров и настроение готов испортить в вечернее время. Это не советский союз где было две или три смены и з/п достойная. Сейчас хороший доход не у водителя, а у владельца этих автобусов. Которому по барабану, что там с водителем - главное, чтобы план (деньги) привез в кассу. А ответственность огромная на водителе. В час пик по 130 пассажиров везет.
Гость
9 февраля 2015, 18:22
Хорошо, что только отъезжал от остановки. Отделалось все помятым железом. А если на ходу? Были бы жертвы однозначно
Гость
10 февраля 2015, 09:38
Очкарик, От остановки он уже отъехал достаточно! И был на ходу! Нога была на педали "газ", когда его вытащили с автобуса. А жертв не было только потому, что авто были припаркованные, и , соответственно, пустые!
Гость
10 февраля 2015, 12:04
Страшно представить, если бы это случилось на Коммунальном мосту..........
Гость
10 февраля 2015, 09:42
Сама работала кондуктором, график был два через два. Вставали в пол пятого, и домой возвращались в час ночи. После рейсов надо было автобус помыть, подмести, сдать деньги, и только потом домой на такси. Таксисты специально стояли и ждали водителей маршруток около гаража, утром тоже на такси на работу. Выезжать надо с гаража в 5.30. Мед осмотр проходил водитель обязательно. Бывали случаи, что водитель засыпал за рулем.
Уже в те времена в гараже была комната отдыха для водителей, что бы они ночевали там и не ездили домой.
А сейчас на маршрутках работают приезжие, иногда думаешь где ему права дали , ведь для категории D нужно иметь большой опыт работы .Кто их проверяет? Обгоняют, подрезают, резко тормозят, главное чтоб пассажиров побольше.
Гость
9 февраля 2015, 18:31
Он до зенита не доехал, все собранные машины метров за 150-50 не доезжая до остановки. На подъезде к зениту это случилось.
Может у водителя эпиприпадок впервые произошел, а может отравился чем... Хотя на середине маршрута - маловероятно.
Гость
9 февраля 2015, 18:38
Вероятно, водители маршрутки умеют все делать на ходу, может поел и такой результат
Гость
9 февраля 2015, 18:57
Очевидец, сегодня пришлось ехать на автобусе. проезжал мимо - "полюбовался". думал что автогонщик какой-нибудь в очередной раз своротил горы. оказалось - нет! дак ведь ещё и через полчаса снова на автобусе ехал обратно, опять там-же, и уже где-то после спуска с белинского, в автобусе застолбенел в кресле пассажир. тоже с пеной изорта. как-будто столбняка словил. через несколько минут он отошёл в нормальное состояние.
Гость
10 февраля 2015, 10:10
Это все чушь . У водителя это в первые В таком возрасте возможно все
Гость
9 февраля 2015, 17:54
Это нас возвращает к январской статье на этом сайте по маршрутки. Там владелец некоторых маршрутов заявил, что пришлось сократить механиков и прочий обслуживающий персонал. Вот и итог!
Гость
9 февраля 2015, 18:04
Как сокращение механиков сказывается на самочувствии водителей?
Гость
9 февраля 2015, 18:48
игорь,
Заставляют гайки крутить иначе зп урежут в пользу нанятого механика
Гость
10 февраля 2015, 09:04
Максим, вот хоть убейте, я все-равно никакой связи не вижу
Гость
9 февраля 2015, 17:46
А водителей нынче утренний врач перед выездом не проверяет?
Гость
9 февраля 2015, 17:55
Ирина, проверяет, одно дело если бы он пьяный был, а от такого ни кто не застрахован...
Гость
9 февраля 2015, 19:41
Ирина, Если у водителя первый эпиприпадок, то ему крупно повезло. Вот только за руль ему больше не сесть. А если при получении мед. справки, для вождения, он скрыл заболевание - эпилепсия, то проблемы будут или у него или у ЛПУ выдавшего справку.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Автобус протаранил 6 авто на Партизана Железняка: водителю стало плохо (фото)