перейти к публикации
32 комментария к публикации

Коммунальный встал в огромную пробку из-за перевернутого автоледи Ford (фото)

А с автоледи все в порядке ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2015, 01:36
Ksuhakuka, ей купили новый форд фокус! И она скоро повторит свой фокус!
Гость
2 февраля 2015, 21:31
анна, вы ее знаете?
Гость
29 января 2015, 11:09
Знаете ли... Раньше, по моему такого не случалось в этом месте... Возможно девушка пыталась ужасный люк объехать слева и не подрасчитала... А все дело в плохих дорогах и колдобинах...
Гость
29 января 2015, 10:18
это могло произойти с водителем любого пола и возраста ;-)
Гость
29 января 2015, 10:24
водитель, я тоже не понимаю причем тут автоледи или автоджентельмен. Мне без разницы какого пола водятел из-за которого я страдаю. Наказание должно быть не отвраьтимо для любого пола, а том пря подчеркивают несходительность.
Гость
29 января 2015, 10:48
конечно, с любым.. просто ездить не умела дама, габариты авто не чувстаовала, вот и результат
Гость
29 января 2015, 11:39
водитель, Без помощи посторонних не со всеми. Все же есть водители, которые знают и чувствуют габариты своего авто. И руль в право-влево не дергают. Кстати в автошколах габариты не отрабатывают. А для тех кто собирается ездить на иномарках это точно не помешало бы.
29 января 2015, 10:07
Как это все надоело! Заставили бы всех абсолютно поголовно пересдать на права, стало бы больше порядка. Всех неучей лишить, оставить только адекватных. Где они вообще эти права берут? Каждое утро - одно и то же.
Гость
29 января 2015, 11:54
Буги-вуги, сами то пресдадите? я тут спустя 7 месяцев решил билет 3 ошибки сделал :) может конечно из за того что тороплюсь
Гость
29 января 2015, 11:57
К примеру у меня стаж- 6 лет, ни одной аварии, и когда в меня пытаются въехать грамотно предотвращаю и сам не провоцирую. На права сдавал сам без единой ошибки. А сейчас, к примеру стабильно ошибок 5-7 делаю. То есть я теперь неуч по вашей логике???? А за безаварийную езду отличников я не уверен, даже с идеальным тестом!!!! Так что это не выход! Люди разные, кому то дано, а кому то даже с идеальными знаниями в голове, увы, не дано!
Гость
29 января 2015, 12:26
Буги-вуги, Да «город», наверное, ни кто бы и не сдал. Полный бы порядок был.
Гость
29 января 2015, 10:16
Эх, белый фордик, такой красивый, аккуратный :((((
29 января 2015, 12:36
аНОНИМ, и шубка в тон, красивая, да и хозяйка. А вот настроение с утра испорчено.
29 января 2015, 11:06
Время коротают за рулём Между интернетом и звонками Всё,что на дороге не при чём И такого быть не может с вами...
29 января 2015, 10:47
Кто-то слева прижал, видать. Уходила от столкновения.
Гость
29 января 2015, 13:47
Автолюбитель, за 20 лет сама за рулем губы не красила и такого не видела. Не надо тут гендерных противопоставлений. И журналисты тоже любят выделить, если женщина за рулем попала в ДТП. Для меня самые страшные водители - молодые без опыта и редко ездящие по городу.
Гость
29 января 2015, 12:20
Девушку подрезали,она хотела уйти от столкновения и налетела на бордюр!
Гость
29 января 2015, 11:16
Кому права выдают?по прямой дороге на автомате ехать не могут!!!
Гость
29 января 2015, 11:02
Всегда боюсь там на этот бордюр наехать, поэтому крайне внимательна.