перейти к публикации
44 комментария к публикации

Авиабилеты до Крыма начали продавать от 10 тысяч

24 января 2015, 13:27
Гость
25 января 2015, 15:19
в Тай все равно дешевле
Гость
24 января 2015, 18:39
Ой,проходили уже. Летом тоже обещали билеты по 4 с копейками,люди с утра в очередях стояли,а обычные билеты стоили от 14тыс в одну сторону на человека. Не будет у нас никогда дешевых билетов.в Аапу вообще чувствую летом цены поднимут,будет от 30тыс туда обратно на человека. Доступные курорты России,че :-)
Гость
24 января 2015, 19:44
Иго-го Я тоже этим летом думала прикупить эти билеты по 4,5 тыс- пока не обьяснили девочки из агенства- что таких " рейсов субсидированных" всего было по пальцам пересчитать-для очередной показухи видимо -людей лишний раз раздроконили
Гость
24 января 2015, 20:53
У нас так всегда в стране-все для людей. У меня отец в Новороссийске живет,приходится летать через Анапу или Краснодар,билеты на двоих 60-70тыс каждое лето туда обратно. В прошлом году плюнули на все это и поехали в Тайланд за 60тыс
Гость
26 января 2015, 11:20
Иго-го, из Анапы там паром до Керчи ходит.И стоит 300 р. Там расстояние-то 5 км по морю надо преодолеть. Какой смысле на самолете лететь?
26 января 2015, 11:43
Ля-ля не надо, вы думаете я не рассматривал этот вариант?этим летом на паром была очередь в 2-3 дня
Гость
24 января 2015, 16:48
А с сервисом российских курортов, начнете рассматривать зарубежные опять)))
Гость
24 января 2015, 17:06
типа сервис в тае или турции лучше... ну ну
Гость
24 января 2015, 17:51
Гость
24 января 2015, 17:06
типа сервис в тае или турции лучше... ну ну
Ну если в сарай ехать какой нить то конечно сервис точно ничуть не лучше будет
Гость
24 января 2015, 23:41
Гость
24 января 2015, 17:06
типа сервис в тае или турции лучше... ну ну
В Тае и Турции сервис хуже .
Гость
24 января 2015, 22:00
Народ едте в Египет ,43000 на двоих все включено!!!Крым для Путина,туда только перелет на двоих 50000 и не чего хорошего,Развал!!!
Гость
25 января 2015, 11:17
это наверное на 7 дней. да и где такие цены нашёл. в Египет от 60 минимум на 13 дней.
Гость
25 января 2015, 12:28
Гость
25 января 2015, 11:17
это наверное на 7 дней. да и где такие цены нашёл. в Египет от 60 минимум на 13 дней.
Где вы сейчас видели в Египет 43000 на 2-х?сейчас таких цен нет в помине, минимум 47000 на человека.
Гость
25 января 2015, 20:40
Если ехать семьёй, то только на дорогу 60 тыщ.
Гость
24 января 2015, 20:13
Поглядим еще что будет с авиакомпаниями, самолеты то в лизинге почти у всех. Ну а платить надо в долларах, уже идут разговоры о банкротстве не самых мелких авиаперевозчиков
Гость
24 января 2015, 16:42
а мы ездим на авто в крым и сочи. с женой вдвоем. и дешевле и интересней. и ни от кого там не зависишь, куда захотел туда и помчал. даже если за 10 000р билеты будут. на авто всеравно выгоднее в 2 раза ехать
Гость
24 января 2015, 17:25
В очереди на паром тоже романтично неделю стоять. А вообще мне не нравятся автопутешествия.Случаи разные бывают, то дтп, то банально сломался. В итоге настроение испорчено и проблем по уши.Семья довольна
Гость
24 января 2015, 17:59
Гость
24 января 2015, 17:25
В очереди на паром тоже романтично неделю стоять. А вообще мне не нравятся автопутешествия.Случаи разные бывают, то дтп, то банально сломался. В итоге настроение испорчено и проблем по уши.Семья довольна
ну ради бога. а я самолеты не люблю, падают они часто
Гость
24 января 2015, 18:30
Гость
24 января 2015, 17:25
В очереди на паром тоже романтично неделю стоять. А вообще мне не нравятся автопутешествия.Случаи разные бывают, то дтп, то банально сломался. В итоге настроение испорчено и проблем по уши.Семья довольна
Вообще супер! Само-то, в очереди стоять недельку, а потом, наверное и живут там в этой машине... Не... Ну если автомобиль- это автодом какой-нибудь европейской марки, то да... Но судя по вашему патриотичному настрою, ехать нужно на газели в Крым)) опять же по нашим российским автобанам... Красноярск-Крым!))) ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!!!!
Гость
24 января 2015, 14:16
Фиг Вам (10 видимо без сборов) - минимальный тариф 14500, сейчас залезла. Подождем Икар. Если бы за 10 были бы, хоть сегодня бы купила. С нынешним курсом пришлось рассматривать российские курорты, так надежнее.
Гость
24 января 2015, 16:50
На 20 июня есть за 10033
Гость
25 января 2015, 06:56
Да, цены "привлекательные" Я не так давно в Крым летал туда+обратно 16,800р, а можно было взять на некоторые дни и за 14000 в сумме А тут "Минимальный тариф в одну сторону — от 10 тыс. руб."
25 января 2015, 12:01
Лучше в таиланд там хоть часовой пояс такой же , в египте хуже всего , часовой пояс вообще не удобный - 5 часов, пустыня одна
Гость
26 января 2015, 12:16
Absolukka, зато какое море!
Гость
24 января 2015, 16:03
Попробуйте поиграться датами. На разные дни разные тарифы от 20000 до 27000 в оба конца
Гость
27 января 2015, 00:38
А что, раньше в Крым не пускали?
Гость
25 января 2015, 12:23
Сейчас на лето от библио глобуса есть хорошие предложения в Сочи, например на 2 недели питание полупансион стоит 35000 на человека, это очень неплохо, и перелет и проживание и питание и это еще не самый дешевый вариант отеля.
Гость
25 января 2015, 21:04
Германия после аншлюса Австрии и Судет тоже продавала билкты тудв.... но недолго... всего то 7 лет...