перейти к публикации
20 комментариев к публикации

К понижению цен на бензин присоединилась сеть АЗС «25 часов»

22 января 2015, 12:54
Товарищи заправщики передайте эту эстафету производителям продуктов, жилищным фондам и другим грабителям простого народа!)) (может прокатит как обливанием холодной водой!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2015, 12:43
Бензин подешевел :) претензии перевозчиков по повышению цены на проезд уже необоснованны :)
22 января 2015, 12:51
Вот она конкуренция. Люди перестали ездить и пришлось цены снижать. Я только ЗА.. Теперь осталось перестать покупать дорогие продукты и на них начнут снижать ценник.
Гость
22 января 2015, 13:42
balttr, согласен! Давайте все ездить на рынке, там цены на порядок дешевле, чем в супермаркетах, пускай и они снижают цены.
Гость
22 января 2015, 14:37
Руслан, для справки, "на порядок дешевле", это значит в 10 раз дешевле.
Гость
22 января 2015, 12:57
ну наша местная государственная сеть отличилась..... чиновники ворчат что необоснованно частники поднимали цены, теперь частники опускают а местная государственная сеть не хочет терять дополнительный заработок. Причем КНП наверно больше всех супсидируют из бюджета.....
Гость
22 января 2015, 15:25
Да уж.. Когда на Газпромнефть стоят километровые пробки чтобы заправиться, а на рядом стоящие 25часов и Магнат-РД заезжают только пару машин, невольно задумаешься о снижении цены..
Гость
22 января 2015, 11:55
За литр 98-го 37,50! Эта цена на КНП всегда была! Снизить, это 35 рублей поставить. Чтоб ощущалось!
Гость
22 января 2015, 12:05
один из самых бодяженных бензинов на крупных заправок города....
Гость
22 января 2015, 12:17
пряник, с одной канистры заливают!
Гость
22 января 2015, 16:26
пряник, а факты "бодяженности" есть какие-нибудь? или так, лишь бы написать?
Гость
22 января 2015, 18:36
Гость
22 января 2015, 16:26
пряник, а факты "бодяженности" есть какие-нибудь? или так, лишь бы написать?
55, я на своём опыте скажу, что километраж на полном баке заметно меньше, чем если заправиться на другой крупной заправке...
Гость
22 января 2015, 13:56
Огласите цены на ГПН, КНП, Роснефть.Там цены не меняются в течении полугода, когда нефть стоила за 100$. Но на этих АЗС цены ниже, чем там где из опустили.
Гость
22 января 2015, 16:27
bujhm, И правда, заправляюсь на РН 33,80 95 :)
Гость
22 января 2015, 16:07
Умопомрачительное снижение цены, учитывая что нефть упала В 3 РАЗА.
22 января 2015, 22:07
Яя , вы из той группы людей, кто соверешнно не понимает ситуации. Посчитайте, сколько раньше в рублях стоила бочка нефти, и сколько сейчас. Она стоит также. Наша страна нефть не закупает, а продает. Так с чего должен дешеветь бензин? Хотя конечно наши олигархи никогда не снизят цену на бензин и при повшении цен на нефть, но это уже другое.
Гость
25 января 2015, 14:30
22 января 2015, 22:07
Яя , вы из той группы людей, кто соверешнно не понимает ситуации. Посчитайте, сколько раньше в рублях стоила бочка нефти, и сколько сейчас. Она стоит также. Наша страна нефть не закупает, а продает. Так с чего должен дешеветь бензин? Хотя конечно наши олигархи никогда не снизят цену на бензин и при повшении цен на нефть, но это уже другое.
с нами за нефть рассчитываются не рублями, а долларами. ими мы пополняем наш валютный фонд. можно и обменять на рубли, в связи с возросшим курсом будет много рублей.
Гость
22 января 2015, 15:10
Думаю им это не сильно поможет
Гость
26 января 2015, 02:07
Надо зарабатывать больше и не ныть!