перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тысячи красноярцев пришли на розыгрыш авто и устроили пробку (фото)

Гость
19 января 2015, 13:40
Жажда халявы нашего народа горы сдвинет :)
Гость
20 января 2015, 11:32
Люди бы лучше за свои права так активно боролись...
Гость
19 января 2015, 13:32
Ага, был я там, каждый приз по нескольку раз разыгрывали - победители не явились))) С первыми 2-мя машинами вообще смех - женщина и мужчина выиграли, но им отказали - не было чеков, а по правилам должны быть - но наш народ не читает правил))) В итога переразыграли.
Гость
19 января 2015, 14:35
Яя, да так и инфаркт схлопотать можно:))) но им хоть телеки дали))) но никакие телеки не сравнятся с авто )) а тетка беременная рядом стояла со мной, истерила по поводу того, что машины не переигрывают)))) в нашем крае уже кричали "ДНС на мыло", "ведущего на кол")))) естественно всё в шутку)) Лично я не пожалел, что скатался, хоть и 2,5 часа из-за пробки добирался, но зато было смешно:)))
Гость
19 января 2015, 16:11
Яя, Вот наверно стремно то, такая удача раз в жизни а ты какой то чек не взял. Хотя в магазине при покупке и выдаче этих купонов никто не говорил что нужно и чек брать, по крайней мере мне, только то что нужен я сам и купоны 17 у центра МЕГА. Подробная инфа только на сайте ДНС и то покопаться по сайту надо.
Гость
19 января 2015, 17:41
Серега, на обороте талона всё написано было
Гость
19 января 2015, 15:16
считаю маркетологи сработали очень грамотно, ведь многие из за этой акции выбрали именно днс, а не другую сеть :) я в том числе и я. ведь продажи были колоссальные, 140 с лишним тысяч купонов, это около 42 миллионов выручки, за 2 месяца, а сколько людей не брали эти купоны? я думаю накрутка процентов 30, очень грамотная акция и какие то люди в + остались
Гость
19 января 2015, 22:04
яяя, За свою жизнь и за всё время существования в Красноярске ДНС, я почему-то там ничего не купил до сих пор. Почему-то нахожу всё гораздо дешевле в других местах.
Гость
20 января 2015, 12:50
яяя, 140 000 купонов * 3 000 рублей= 420 000 000- это не 42, а 420 миллионов.
Гость
19 января 2015, 22:59
Что за народ у нас. Им розыгрыши устраивают, а они все не довольны. До туда надо было на трамвайчике ехать:)
19 января 2015, 14:15
Такие розыгрыши (с обязательным личным участием) нужно проводить за городом. Лучше там, куда ведет строящаяся дорога, которую отсыпали и нужно укатать. Заодно полезное дело сделают.
Гость
20 января 2015, 02:05
не покупаю в днс, покупаю у дискаунтеров типа технопоинта или ситилинка. зачем платить больше?
Гость
20 января 2015, 12:01
в технопоинте 4раза меняла айфон и последний в итоге тоже окозался б/у очень плохое впечатление о нем
Гость
20 января 2015, 12:09
технопоинт и днс, в чем разница?
20 января 2015, 15:19
Гость
20 января 2015, 15:19
технопоинт и днс, в чем разница?
В формате магазина и ценах
Гость
19 января 2015, 14:04
Почувствуйте силу халявы.
Гость
20 января 2015, 02:05
Были купоны,почти приехал,обнаружил что чеки дома оставил,увидел огромную пробку и кучу народу бегущего в сторону комплекса через переполненную парковку,решил уехать и не возвращаться. Маркетинговый ход хороший,но покупал в этом магазине не из-за розыгрыша,а просто из-за удобного месторасположения и наличия нужного мне товара. Место для розыгрыша неудачное конечно и сами условия выйгрыша неудобные(присутствие и т.д.) можно было не так заморочено сделать это все.
19 января 2015, 14:02
Ненавижу такие розыгрыши, где надо прийти лично. В чем смысл? Собрать толпу
Гость
19 января 2015, 14:15
kgtu, Вообще не верю в розыгрыши, которые проходят где-то за стенами, без присутсвия участников... Вот там точно все по сотрудникам, родственникам и знакомым расходится. Был на розыгрыше DNS, хоть ни че и не выиграл, но сомнений не возникло, что все почестному.
Гость
19 января 2015, 15:06
Гость
19 января 2015, 15:06
kgtu, Вообще не верю в розыгрыши, которые проходят где-то за стенами, без присутсвия участников... Вот там точно все по сотрудникам, родственникам и знакомым расходится. Был на розыгрыше DNS, хоть ни че и не выиграл, но сомнений не возникло, что все почестному.
Был вариант не собирать толпу людей, а провести ТВ- розыгрыш, например в Новом утре на ТВК, но кто поверит что это реальный розыгрыш, а не отмывание подарков? А т.к мы(ДНС) реально дарили подарки нашим любимым клиентам, то выбрали самый открытый способ для этого.
19 января 2015, 18:17
ДНС, я вижу в этом розыгрыше наоборот развод, надежду, что большинство не придет. Еще и место выбрали на отшибе города, из Академа добраться туда чтоб в субботу это жесть. Достаточно организовать розыгрыш по телеку, пригласив туда того, кто хочет. А обмануть можно всегда, фокусники делают это на глазах людей очень хорошо. Такое же отношение к "творческим" розыгрышам. Купи че-то и еще стишок напиши.. А там кто-то выберет какой "лучший". Это все равно что решать какой стих лучше - Пушкина или Лермонтова?
Гость
21 января 2015, 13:24
Часть 1: Случайно узнал об акции когда покупали планшет жене. Планшет по цене на 5 тыс дешевле, чем без акции+ скидка на гарнитуру. 1-е спасибо ДНС- у жены планшет, о котром она мечтала, иначе в целях экономии я бы взял другой. Она счастлива и мне хорошо. 2-е спасибо за акцию с розыгрышем призов. Ничего я на этот раз не выиграл, да и ранее никогда на розыгрыши не ходил. На этот раз ситуация другая- любая халява желанна. Итог: прибыли слегка за раньше, встали поближе к разыгрываемым авто (аж 3 штуки). Ну так, чтобы далеко не пробираться в случае чего.. До начала священнодейства народ забил всю площадь вплоть до Леруа, при этом отмечу особую угрюмость и молчаливость контингента. Списать на температуру окружающей среды не вариант- всего порядка -2 гр. Люди явно напряжены, груз общей экономической ситуации на лице у каждого, в дополнение 99% в темных расцветках одежды, впечатление гнетущее. Это что касается аудитории маркетинговой акции. Что касается организаторов- ведущим был некий Макс, который регулярно поминал прошедшую бурную ночь с распеванием караоке и репертуаром Аллегровой.
Гость
20 января 2015, 00:53
Да и тем более зачем в купоны записывались номера телефонов? Очень много людей простояли в пробке с купонами в руках могли бы хоть звонить узнавать может человек рядом где-то, в итоге посчитали что не прибыл:(
Гость
21 января 2015, 13:24
Часть 2:Однако делал это довольно бодро, пару раз улыбнул, что в целом создало гармоничное текстовое оформление мероприятия. Некоторое продолжительное время заняло пересыпание талонов в барабан, ну а после началось... Из наиболее ярких событий -это дама, первая выигравшая авто, но так необдуманно не взявшая с собой чек. Обещание, что вот-вот чек приедет с кем-то через пол часа перестали трогать толпу и решено было лот переиграть. В минуты тягостного ожидания нарисовался еще один потенциальный обладатель авто. На этом персонаже можно остановиться поподробнее. После того как Макс назвал номер талона второго победителя, было ясно что он вроде где то есть, но получать приз не торопится, так как по репликам все того же Макса было ясно что это довольно угрюмый чел, невесело плетущийся сквозь толпу. Вскоре правда вскрылась.
Гость
20 января 2015, 00:45
Да из-за этой пробки даже не успел добраться на розыгрыш, простояв в пробке 2 часа от самого октябрьского моста:(
Гость
20 января 2015, 10:36
Я тоже туда собиралась на розыгрыш, выехала в половину 12 с Павлова, а приехала в Мегу в половину 3. Лучше бы вообще дома сидела. И вообще так не честно, на купонах написаны номера телефонов владельцев, достали мой купон, ну позвоните вы мне!!!!! Так обидно было, а вдруг мой купон доставали...
Гость
21 января 2015, 13:27
Часть заключительная: данную акцию как хорошее развлекательное мероприятие, с ощущением доверия к организаторам. Время было потрачено не зря.
Гость
19 января 2015, 20:16
Были купоны, но мы 2 часа в пробке простояли, в итоге развернулись и поехали обратно! не организованный розыгрыш! Место не то совсем! И вообще как выигравший будет через эту толпу щемиться к сцене?!
Гость
19 января 2015, 20:25
Где у нас в городе есть площадки которые позволят вместить такое кол-во людей?)) везде были бы пробки, я лично приехал на трамвае и вовремя))
Гость
20 января 2015, 10:12
Катя, если бы вас назвали, то, я думаю, вы бы нашли решение, как щемиться к сцене! ))) скажу по секрету, можно было обозначить, что вы тут и пройти через мегу, либо ломиться через толпу, крича "Я-Я-Я тут!!!" ))) Решений масса, было бы желание! ))
Гость
19 января 2015, 13:59
Не могла вырваться с Леруа, полтора часа выезжала с парковки. Почему дежурила скорая, а эвакуатор не дежурил? В три полосы машины парковались на Красрабе. Опоздала домой - собачка справила нужду дома. Поздравляю победителей!
19 января 2015, 15:11
Потому что скорая должна присутствовать на таких мероприятиях и их позвали организаторы, а регулировка общественного движения лежит на плечах ГИБДД, которых официально уведомили, но они решили не вмешиваться...
Гость
19 января 2015, 15:11
Не верила в розыгрыши, но однажды выиграла:) в Трояне жалюзи заказала и сертификат на следующую покупку выиграла:)
Гость
20 января 2015, 14:22
123, В последний розыгрыш у Трояна подружка выйграла сертификат:)Так что соглашусь с вами)
Гость
20 января 2015, 14:41
Не проще купить в том же Крипе на порядок дешевле чем в ДНСе и если вы действительно азартный человек на сэкономленные деньги купить лотерейные билеты в условном Русском лото....хотя кто экономит наврядли будет пологатся в своей жизни исключительно на удачу.
Гость
19 января 2015, 14:22
Да вообще издевательство над людьми, могли провести розыгрыш по телевизору, сообщить победителей, отдать призы, пол выходного дня потрачено в пустую....
Гость
25 января 2015, 10:55
А мы приехали на автобусе и все отлично! Жаль ничего не выиграли, но поздравляем победителей!!!!
Гость
19 января 2015, 21:13
Да, наш город совсем не готов к такому, где бы не провели, все равно бы были пробки. Народу было больше, чем на подобных розыгрышах в той же планете, по крайней мере я такого количества там не видела)) кстати приехала в начале 12 без особых проблем. Победители просто счастливчики, поздравляю))