перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бензин АИ-92 подешевел на АЗС до 31 рубля

19 января 2015, 10:51
Щас проезд в маршрутках дешевле будет. Или не?
Гость
19 января 2015, 10:58
zoomych, ага, подешевеет! :))) у них не бензин, так запчасти!
Гость
19 января 2015, 11:16
Жесть будет, когда нефть восстановится до 80 бакинских, тогда все дружно АЗС поднимут стоимость бензина до 40 рублей, аргументируя, а что вы хотели, нефть то дорожает! так и будет!
Гость
20 января 2015, 08:51
Сергей, если нефть поднимется - доллар опустится...
19 января 2015, 10:40
радоваться или нет этому. Нефть в 3 раза упала в цене, а бензин на 1,5 рубля.
Гость
19 января 2015, 12:28
-=Сергей=-, Нефть в два раза подешевела в долларах, а доллар в два раза подорожал к рублю. Другими словами цена на нефть в рублях не изменилась.
19 января 2015, 13:34
123, да я это понимаю, просто обидно, что мы так к этому доллару привязаны. Хотя везде говорят, что мы оказывает от расчета в долларах.
Гость
19 января 2015, 18:27
123, на внутреннем рынке торговля ведется в рублях если что....бакс тут не при чем...
Гость
19 января 2015, 10:35
Подешевел бензин.. Ну наконец то, хоть одна радостная новость
Гость
19 января 2015, 10:44
всё народ щас заживём! щас ещё цены дружно как покатяться в низ, а по факту показуха двух рублей, лучше не заживём, да и неудвлюсь если бензин качеством ещё уподёт так как он же подешевел .
Гость
19 января 2015, 11:08
потому что на этих АЗС совсем заправляться перестали! Газпром решает!))
Гость
19 января 2015, 19:23
Дима, кроме магната нигде не заправляюсь. На газпроме проводить свою жизнь в очереди не собираюсь.
Гость
19 января 2015, 19:41
Гость
19 января 2015, 19:41
Дима, кроме магната нигде не заправляюсь. На газпроме проводить свою жизнь в очереди не собираюсь.
Где вы там жизнь то провести успеваете? Я сегодня там была, подъехала и сразу заправилась, без всяких очередей.
19 января 2015, 20:28
111, вот честно, сколько ни езжу мимо газпрома в любой части города, всегда очереди. По ночам да, заправляться там можно нормально)
Гость
19 января 2015, 23:18
Спасибо Газпрому!!! А постоять в очереди 20 минут не проблема! Тем более когда дело касается собственного кошелька! Я думаю отзывы об очередях на ГПН пишут сотрудники местных АЗС!))) Нет ребята, к Вам теперь не ногой!!!
Гость
19 января 2015, 12:18
запровлял Аи -92 на промегазе, сначала не замечал, но после поездки на новый год в Хакасию заметил что полного бака не хватает доехать до Абакана, тоесть бензин как воздух, поехал обратно, груженый, заправился на хтк, приехал в край и еще день езды хватило, вот и к чему я все это, цена -качество
Гость
19 января 2015, 12:41
андрон, у меня что на ГПН, что на других АЗС - одинаковый расход показывает и определенная сумма с пустого бака до "отстрела". А ХТК - это наша КНП
Гость
19 января 2015, 14:07
андрон, у нас в Лесосибирске тоже на газпром жалуются. У некоторых двигатель заметно хуже работает, у кого "чек" загорается
Гость
19 января 2015, 14:16
Гость
19 января 2015, 14:16
андрон, у нас в Лесосибирске тоже на газпром жалуются. У некоторых двигатель заметно хуже работает, у кого "чек" загорается
Тоже слышал подобные истории, но сам заправляюсь там на 10-13т.р. в месяц и ни разу не замечал ничего отрицательного
Гость
19 января 2015, 14:07
ГазПром спасибо что ты есть :) цены ниже чем 31р. за 1литр 92 !!!
Гость
19 января 2015, 18:00
Смотрю на очереди на ГПН и смешно становится как люди не жалеют своё время .. .
Гость
19 января 2015, 23:05
Адепт КНП, По карте идёт цена примерно 29,70 за литр, заправляя примерно 60 литров за раз экономия получается в пределах 170 р. либо почти 6 литров.. ни разу не заметил плохого качества бензина..
Гость
19 января 2015, 16:29
Самое лучшее в ГПН - это то, что там собираются любители постоять в очереди. Разгружая, таким образом, другие колонки. Спасибо ГПН и его поклонникам за это!
Гость
19 января 2015, 11:09
закупка понизилась, всем бы цены скинуть на топливо!
Гость
19 января 2015, 11:04
Для гениев, у кого нефть упала в 3 раза, для вас бензин подешевел аналогично. А в рублях нефть упала всего на 10-15%.
Гость
19 января 2015, 11:11
в России живём, это их проблемы что за зелёные бумажки продают национальное достояние! пусть снижают!!! даёшь 92 по 20 рублей!!!!!!!!!!!
Гость
19 января 2015, 12:07
Дима, не всё так просто, за счет нефти и живем пока что. если убрать конские налоги на бенз, то он подешевеет, только в бюджет эти налоги не придут. готовы вы начать подорожниками лечится? И тд, с другими бюджетными областями? зато бензин по 15р. НЕЛЬЗЯ просто так ВЗЯТЬ и снизить цену на бензин :)
Гость
19 января 2015, 14:14
Гость
19 января 2015, 14:14
Дима, не всё так просто, за счет нефти и живем пока что. если убрать конские налоги на бенз, то он подешевеет, только в бюджет эти налоги не придут. готовы вы начать подорожниками лечится? И тд, с другими бюджетными областями? зато бензин по 15р. НЕЛЬЗЯ просто так ВЗЯТЬ и снизить цену на бензин :)
Если бы зарплаты чиновникам уменьшили и перестали им камни покупать, то можно было бы и по 15р бензин продавать.
Гость
19 января 2015, 14:47
ГПН спасибо за очереди!!! ты лучший !!! А теперь посчитайте стоит ли 30 минут Вашего времени сэкономленных 40-50 рублей ???
Гость
20 января 2015, 08:06
Я на магнате по 30р 30коп заправляюсь по карте без очереди