перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самым продаваемым авто в 2014 году в Красноярске стал Hyundai Solaris

Гость
22 декабря 2014, 22:15
Ну вот вам и реальное финансовое состояние население Красноярска. Если бы могли себе позволить большее, то в лидерах общих продаж были бы хотя бы такие авто как Toyota Camry, Nissan Teana или схожие им по цене пускай даже в самых пустых комплектациях, а так... Да и львиная доля тех же Solaris продается в кредит лет на 5... Печально, господа, а нам еще вещают ото всюду как мы хорошо живем со средней зарплатой в 35 тысяч рублей.
Гость
23 декабря 2014, 10:09
Автолюбитель, в Африку и Украину съезди . там люди хорошо живут. В городе машин 600 шт/тыс. чел., плохо бы жили: ездили бы на автобусах.
Гость
22 декабря 2014, 20:24
чем этот хлам с его чудо-дизайном и китайскими потрохами, то уж лучше беспробежного японца, за 600 тысяч есть замечательные варианты классом выше
Гость
22 декабря 2014, 20:42
Какие?
Гость
22 декабря 2014, 22:09
Вася, Toyota Corolla Axio 2012-2014 год Mazda Axela (3) 2012-2014 год Nissan Bluebird Sylphy (Tiana) 2012 год Subaru Impreza 2012 год и т.п. за 600-650 т. руб. условный минус у этих машин только один - правый руль, зато плюсов...
Гость
23 декабря 2014, 08:15
Гость
23 декабря 2014, 08:15
Какие?
Я бы за 600 авенсис или алион рассмотрел как вариант
22 декабря 2014, 18:59
Посмотрев краш-тест, ещё 10 раз бы подумал, брать ли эту машину из фольги.
Гость
22 декабря 2014, 19:08
D-E-X-T-E-R, убить можно любую тачку
Гость
22 декабря 2014, 19:17
D-E-X-T-E-R, за эти скромные деньги вы лучше не найдете.
Гость
23 декабря 2014, 10:28
Круз, поло, за теже деньги , и покрепче, и как минимум ничем не хуже, тот же фокус не на много дороже
23 декабря 2014, 12:57
А я бы,чем этот позор, вообще камрюху взял бы б/у за 380-550т.р в 30 или в 40-м кузове! Либо ипсума даже в 1-м кузове с 3s мотором или гайю для семьи если нужно, там ломаться нечему дешевле и продал бы за эти же деньги!
22 декабря 2014, 19:33
За эти же деньги что у нас там... Ниссан Альмера и Киа Рио? Не думаю что они лучше, этож эконом-класс можно сказать, для обычных россиян.
Гость
22 декабря 2014, 22:31
NightMiRe, Фольксваген Поло ещё и Шкода Рапид.
Гость
23 декабря 2014, 10:37
NightMiRe, лучше, + тот же cruze, да и фокус почти в той же категории
Гость
22 декабря 2014, 20:01
Отличная машина за свои деньги. А те, кто твердит про фольгу - потрогайте другие машины, металл такой же, так что не надо ваши сказки везде твердить.
22 декабря 2014, 20:14
Яя, http://www.youtube.com/watch?v=NShjLMI14tg
Гость
22 декабря 2014, 20:33
D-E-X-T-E-R, Не увидел особых отличий от результатов ауди 6, мазда6, и бмв, ролик рядом лежит. Я вообще не понимаю этих краш тестов. Как часто у нас машины влетают в неподвижные бетонные стены? Недавно на мазде шестёрке с товарищем въехали в короллу, в бок с 50 км\ч, ну последствия далеки от тех что на видео. Даже крылья передние не помялись. Хотя не спорю, в жизни можно изуродовать любую машину практически на ровном месте, тут уж как повезёт
Гость
24 декабря 2014, 13:43
современные машины менее 2 литров объёма -вообще не едут. особенно Солярис,рожден мертвым. Рено так же. евро 5 задушил и без того слабые моторы.