Стартовали продажи «УАЗ Патриот» с обновленным кузовом
18 ноября 2014, 09:08
Гость
19 ноября 2014, 00:00
Ехал недавно за таким по трассе, судя по огромному облаку черного дыма сзади, был дизельный. В гору вообще думал остановится. О какой динамики тут вообще речь? Вы что смеетесь товарищи?? Те кто их и покупают, потом 100% жалеют,хоть и говорят, что нравится) его даже с китайским не сравнить, а тут говорят про крузак))
Гость
18 ноября 2014, 21:41
Вполне достойный авто в свои деньги, конечно есть у него детские болячки но не смертельные. Что действительно ему не хватает так это двигателя, если туда поставить 3 литровый дизель. Хочу себе этот автомобиль, люблю путешествовать на машине по дикой местности, и это хороший вариант.
Гость
18 ноября 2014, 20:18
И как они собираются конкурировать с зарубежными авто? С такими то ценами.
Гость
26 ноября 2014, 12:16
Александр, так вы посмотрите какая комплектация, от этого и цены. Иначе бы жаловались что нет никакого комфорта.
Гость
18 ноября 2014, 18:56
Смешно равнять с крузаком .Если тока с каким китайцем и то он комфортнее и надежнее
Гость
18 ноября 2014, 14:13
Хорошо бы было если бы подумали по поводу экономичности, а так вполне себе крузак =)
Гость
18 ноября 2014, 12:55
А двигатель когда обновят и трансмиссию ? блокировочку бы, джип же всётаки, не паркетник...
Гость
18 ноября 2014, 12:26
Смотрел множество тестов с Патриотом. Народ в восторге. Этот автомобиль действительно внедорожник и действительно прёт везде. Уровень комфорта, конечно, не Ленд Крузер, но и со старым УАЗ - небо и земля. Своих покупателей и фанов он обязательно найдёт. Дустер при реальной не более 700 ему не конкурент, потому что не внедорожник, а городской универсал повышенной проходимости. Электромеханическая муфта при некоторой нагрузке отключается, оставляя машину моноприводной посреди бездорожья. Патриот выберут те, кому нужен именно внедорожник. Хорош в качестве второго автомобиля для городского жителя, а сельчанину для всего сгодится.
Гость
18 ноября 2014, 12:11
Я когда Уазик вижу где нибудь на фотографиях он мне кажется вполне симпатичным и в принципе даже кажется купил бы, но как живьем увижу, ну ни кожи ни рожи да еще за такие деньги
Для деревенских ухабов - неплохой авто.
Для трассы движки очень слабые.
Нормальный внедорожник уже давно должен совмещать в себе повышенную проходимость, комфорт в салоне, утилитарность и одновременно хорошую динамику на трассе.
Данный авто - только для нормальной езды по деревне, где больше 90 км/ч не придавишь.
На трассе сдохнет при первом обгоне.
Папа Тролль, Я сформулировала неверно. Точнее, недоформулировала:). Я Патриот имела в виду, которые сейчас ездят. В старом кузове, то есть:). А этот, ага, на Паджеро смахивает.
Гость
18 ноября 2014, 11:15
Если бы коробка была "автомат" подумал бы...а так...настолько привык к автомату, что на механку не охота=)
Машина сама по себе нормальная, только на счет цены не совсем уверен, возможно немного завышена...
PS: как же статистики любят проценты)) ну и написали бы, что продажи выросли на 20 штук)))
Достижения
Свой среди своих