Мнение большинства горожан: автобусы должны быть зеленого цвета
21 октября 2014, 11:17
Гость
22 октября 2014, 18:34
у меня зрение не очень хорошее но нужный маршрут я могу определить по внешнему виду издалека, а если будут все зеленые надо ждать пока приедет пускай все остается как есть, вы лучше улучшите качество автобусов, недавно стояла ждала пол часа 88 не дождалась пошла с арены север до планеты, а то выкрадите всех в зеленый а главных проблем не затроните( хамство, не пунктуальность, курение и др)
Гость
22 октября 2014, 07:59
может добавить смысла в цвет?
когда пазики, первые маршрутные такси появились они типа оранжевого цвета предполагались.
Пример:
маршруты только правого берега - оранжевого
маршруты только левого берега - зеленого
курсирующие между берегами - красного
другие варианты, и нужна продуманная программа и пропаганда ее)
Гость
22 октября 2014, 01:32
Желтый автобус намного лучше выглядел бы а не зеленый.
Гость
21 октября 2014, 22:56
... выскажу мнение большинства Красноярцев: без разницы какой будет цвет у немногочисленных автобусов, ЕСЛИ В ГОРОДЕ БУДЕТ МЕТРО !
Гость
21 октября 2014, 21:28
У нашей администращии что ни идея, то одна глупее другой. Ощущение что у них аллергия на атвобусы. Что только не придумают, что бы усложнить жизнь всем. Бредовей идее я еще не встречал.
Голосование ни о чем, сразу по нескольким причинам:
1. Никак не освещалось. В итоге - чуть больше 700 голосов. Не густо.
2. Вариантов очень мало. А если кто-то считает, что
3. Зеленый зеленому рознь. Это может быть как кислотно-салатовый, так и приглушенно-болотный. Нужно было не писать названия тогда, а публиковать образцы, а лучше - оставить стандартную палитру RGB (или подобную) в какой-нибудь удобной форме и позволить выбрать абсолютно любой оттенок.
Гость
21 октября 2014, 13:18
Мнение большинства горожан: стоимость проезда больше повышать нельзя!
Гость
21 октября 2014, 12:26
Да конечно, расписали бы цветами маршруты, или те которые на правом ездят в один цвет, на левом другой
Гость
21 октября 2014, 22:53
Вспышка, а на мосту перекрашивать будем)
Гость
21 октября 2014, 12:24
Как то зеленых Пазиков я в природе не встречал. Короче получается автобусы зазеленеют лет через 10
Гость
21 октября 2014, 17:20
игорь, игорь, Пазики это частники, как я понял, речь идёт о муниципальном транспорте
Гость
22 октября 2014, 12:06
Гость
21 октября 2014, 17:20
игорь, игорь, Пазики это частники, как я понял, речь идёт о муниципальном транспорте
Речь о всем общественном транспорте в городе. Первоначально была идея именно перекрашивать уже имеющийся, но чудным образом переиграли так как есть.Ну не бить же по карману частников право дело?
Гость
21 октября 2014, 11:49
Лучше белый, может бы чаще их мыли так как на белом грязь больше видно
Достижения
Свой среди своих