перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионерка бежала к подъезжающему автобусу и упала под его колеса

12 сентября 2014, 12:28
Гость
12 сентября 2014, 12:57
Вот куда вы, люди торопитесь? Быстрее своего ангела-хранителя бежать-ехать не нужно. А вообще бабули они такие бабули. Помнится будучи ещё студенткой наблюдала картину, как бабуля к автобусу бежала вприпрыжку, тросточку под мышку припихнув, как только вошла в автобус начались охи в вздохи и хромота появилась опять....
Гость
12 сентября 2014, 13:19
Водителя жалко. Затаскают ни за что.
Гость
12 сентября 2014, 12:48
Эти бегущие к автобусу пешеходы - просто беда для автомобилистов. Был несколько раз в подобных ситуациях. Однажды вообще жутко было: ехал по Республики в той части, где она ещё односторонняя, зима, гололед, все едем 30 км/ч. Тут из ларьков слева выскакивает женщина и начинает перебегать дорогу в сторону автобусной остановки (она была справа по движению), несмотря на то, что по всем трем полосам едут машины. Причем не просто еду, а довольно плотно. Все начинают оттормаживаться, те, кто на хорошей резине, встают сразу, кого-то заносит. Остановился, гляжу, а женщина как ни в чем не бывало подбегает к автобусу и запрыгивает в него. Скорее всего она даже не поняла, что едва избежала участи быть сбитой. Кстати, удар автомобиля, двигающегося со скоростью 30 км/ч, можно сравнить с падением с 3-4-го этажа
12 сентября 2014, 12:45
Люди,будьте осторожны всегда.
Гость
12 сентября 2014, 13:48
Вот никогда не бегала и не бегаю за автобусами) смысл? И думаю иногда-люди есть в возрасте-бегут будто это их последний шанс) автобусов же куча ездит по городу!
Гость
12 сентября 2014, 14:30
Жужица, это у них привычка с советских времен. тогда автобусы ходили как попало и если пропустишь один не факт что еще в следующий сможешь влезть
Гость
12 сентября 2014, 15:20
А вы сами на Калинина дождитесь автобуса...
Гость
12 сентября 2014, 16:00
Жужица, да не сказал бы что много, на покровке очень часто бывает что автобус уйдет и следующий минут 20-40 ждешь
Гость
12 сентября 2014, 12:38
"Никто из людей даже не закричал и не подал знака водителю". Холодок по коже от этого...
Гость
14 сентября 2014, 05:26
Маша, все стояли и ждали, хлеба и зрелищ
Гость
12 сентября 2014, 13:06
Пугает безразличие людей;( а если бы вокруг люди как нибуть подали знак водителю то можно было избежать наезда!
Гость
12 сентября 2014, 14:48
Валентин, да причем тут безразличие наверное в слепой зоне была, да и не заметил никто. Все в телефоны уткнутся.