перейти к новости

Рейд ДПС: водители едут на отдых за город уже пьяными (видео)

15 июля 2014, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
15 июля 2014, 09:16
Если каждый день устраивать такие рейды, глядишь через неделю в городе посвободней будет
Гость
15 июля 2014, 09:48
Val, на вряд ли, раз уж пьяный поехал, то без прав плевое дело... до первого столба, или на дай бог и того хуже...
Гость
15 июля 2014, 09:37
По чаще бы такие рейды устраивали,а то в городе не возможно ездить,!!
Гость
15 июля 2014, 09:21
Ребята законотворцы! Давайте уже пожизненно лишать за это прав ! Ведь это потенциальные убийцы!!!!!
Гость
15 июля 2014, 09:45
Субьективно, что им помешает сесть за руль без прав?
Гость
15 июля 2014, 10:16
Гость
15 июля 2014, 09:45
Субьективно, что им помешает сесть за руль без прав?
Если это помешает сесть за руль двоим из ста, это уже большой плюс, а остальным уже совсем другую статью надо!!!
Гость
15 июля 2014, 10:22
Субьективно, автомобиль нужно забирать, а не прав лишать.
Гость
15 июля 2014, 15:45
лишение прав и большие штрафы не помогают...нормальным людям ничего не надо объяснять - они и так не сядут за руль пьяными...а у таких надо конфисковывать автомобили или сажать на пол года...
Гость
15 июля 2014, 15:02
В воскресение,кода уезжали с Шушенского(где дамба),стояли ДПС и останавливали всех водителей и заставляли дуть в трубочку. для интереса спросила у них сколько пьяных остановили. сказали 8 человек за 2 часа.!
Гость
15 июля 2014, 10:06
Это конечно хорошо, только вот система наказания никак не ограничивает "пьяного, без прав или несовершеннолетнего" от того чтобы на следующий день снова сесть за руль...Можно несколько лет проездить за рулём и тебя ниразу не остановят...
Гость
15 июля 2014, 10:09
А я то подумал мотоциклисты сами одумались. В понедельник очень удивили. На Мира мужик на фиолетовой сузуки в пробке стоял!, второй чуть позже, здесь же, - ехал в потоке! не щемясь по правому ряду и не вылезая на встречку. По Семафорке тоже двигался в потоке в 2-х машинах сзади, даже под камерой, как все сбросил скорость. Вот еще бы по велосипедистам рейд бы организовали. А то у них фантазия какая-то неисчерпаемая.
Гость
15 июля 2014, 10:39
Моё мнение надо разрешить инспекторам остановить автомобиль так для осмотра. Много у них прав забрали! Хотя я сам автолюбитель и могу понять как это напрягает но зато будет спокойнее на дорогах...
Гость
15 июля 2014, 15:31
Алексей, можно подумать, что инспекторы тебя сейчас не останавливают, если ты не нарушаешь?
Гость
15 июля 2014, 15:35
Алексей, а что напрягает то? если все в порядке, документы показал 2-3 минуты и поехал дальше.
Гость
17 июля 2014, 01:01
Алексей, в смысле "Моё мнение надо разрешить инспекторам остановить автомобиль так для осмотра"?тоесть по вашему мнению инспектор дпс не имеет права вас остановить просто так?!
Гость
16 июля 2014, 19:59
Интересно, где инспекторы столько понятых нашли... я думаю, особо сейчас желающих бесплатно, сидеть и ждать весь рейд не найдется, а останавливать все время и просить людей поучаствовать уж слишком муторно...
Гость
15 июля 2014, 10:21
сразу отправлять на каторгу глядишь другие задумались бы перед тем как сесть за руль: а не пьян ли я? А то прав лишат а он на следующий день опять выпьет и поедет. Ведь по статистике ДТП совершают либо пьяные либо уже лишенные прав и едущие вновь
Гость
19 июля 2014, 00:52
пусть проведут экзамены среди инспекторов на знание регламента и Коап РФ для начала.