перейти к новости

Мост вместо рухнувшего виадука обойдется «даже не в десятки миллионов»

9 июля 2014, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
9 июля 2014, 08:53
а поо новым стандартам нельзя попроще ничего построить? например, как мост через дорогу на молокова
Гость
9 июля 2014, 22:11
Жека, он такой и будет. Дело не в мосту, а в "бабках".
Гость
9 июля 2014, 09:58
Самим не смешно говорить, что строить будут не по нормам 63 года? Или они всерьез об этом думали? Представляю картину: представитель РЖД и/или власти говорит: "Мы построим новый виадук на месте прежнего, точно такой же, как строили полвека назад!.." )))
9 июля 2014, 12:19
знаток, да даже если и так.. Сколько лет простоит виадук, построенный как тогда,в 63-м году!
Гость
9 июля 2014, 10:33
Не в качестве постройки дело - не зачищены от таких ударов опоры, например, отбойником. На трассе М-53 в Можарах не защищена территория нефтепровода. Запущенный с трассы груженный Камаз натворит не меньше бед.
Гость
9 июля 2014, 12:48
О! Я же говорил, что щас комиссию по мостам создадут
Гость
9 июля 2014, 09:43
Ну ясный-красный! Столько денег на откаты уйдет же!
Гость
9 июля 2014, 09:52
america, деньги РЖД, это самостоятельная организация, деньги тратит ОАО РЖД!!!!!!!!!! Что за любовь чужие деньги считать.
Гость
9 июля 2014, 23:41
Лучше бы построили подземную автодорогу а вместе с ней и пешеходный мост соединяющий улицу "Затонская" воедино! Слева и справа от ЖД путей. И дорожный поток бы разгрузили и пешеходам есть где перейти.
Гость
9 июля 2014, 09:11
повально! зачем реконструировать за 5 миллионов, когда можно построить за 50. дефицита бюджета же в городе и крае нет!
Гость
9 июля 2014, 09:40
пупок, а причем тут город и край? Мост РЖД, затраты понесет эта организация. Хотелось бы посмотреть как вы мост за 5 млн реконструируите согласно всем нормам, и сдадите в эксплуатацию. Теоретики.
9 июля 2014, 12:42
Одним созданием комиссий все насущные проблемы города и края не решишь
9 июля 2014, 13:17
пупок, Угу, за 5 млн вам его так "реконструируют", что через месяц рухнет.
9 июля 2014, 12:43
Одним созданием комиссий все насущные проблемы города и края не решишь
Гость
9 июля 2014, 08:27
Хорошо бы найти деньги и перестроить всю ту халтуру что строили еще в советском союзе. Хочется чтобы постройки были на века!
Гость
9 июля 2014, 10:02
Андрей Болгов, миллиард, который потратят на деревянный мостик взамен рухнувшего, хватило бы перестроить всю халтуру. Но, для этого, все выделенные средства должны пойти по назначению, а такого в России быть не может.
Гость
9 июля 2014, 10:14
Андрей Болгов, вот именно что раньше на века строили, а сейчас при малейшем ветре с новых домом крыши падают и наверное если в новостройку камаз въедет она вся рухнет....
9 июля 2014, 12:17
Андрей Болгов, на построенном в советское время держалась по сию пору вся страна! А рушится, по тому,что все эти годы воровали безоглядно, особо не заморачиваясь о будущем.
Гость
9 июля 2014, 11:38
Вовремя все надо делать а не когда один мост разлетелся так все остальные сразу проверять