перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Заплаты ямочного ремонта плавятся на Коммунальном мосту (фото)

3 июля 2014, 13:50
Гость
3 июля 2014, 14:03
в принципе не удивлен. Подрядчика наказать за такое надо!!!
Гость
3 июля 2014, 14:33
Мэрию наказать за такое надо, это их решение о выборе такого подрядчика. Каждый год одно и то же.
Гость
3 июля 2014, 14:46
Михаил, мэрия не выбирает подрядчика для ремонтных работ. Он определяется путем проведения конкурса/аукциона.
Гость
3 июля 2014, 15:23
Александр, а подпись на акте приемки работ тоже по тендеру появляется?
Гость
3 июля 2014, 16:12
Михаил, Мой ответ был на ваше утверждение про выбор подрядчика. Про подпись речи не было. Я думаю когда мэрия ставила подпись, дорога была в нормальном состоянии насколько я помню, на первый взгляд такое и не увидишь, сейчас по гарантии должен отремонтировать Подрядчик за свой счет.
Гость
3 июля 2014, 15:13
Почему,интересно знать,в Тайланде не таят дороги?А у нас таят!
Гость
3 июля 2014, 15:12
а где жара-то? Хочу погреться. И вообще он не поплавился, а вспучился. Предполагаю от использования глины вместо песка
3 июля 2014, 15:02
заедьте в железногорск господа. у вас волосы дыбом встанут. там вообще не знают что такое ремонт дорог. как после бомбежки
Гость
3 июля 2014, 17:46
aid, не правда, там только Южная такая, все остальные дороги нормальные
Гость
3 июля 2014, 20:47
вах, не правда! Там вообще нет дорог
Гость
3 июля 2014, 14:34
Люди хотят все и сразу. В холодное время года всем мешали ямы на мосту, для их устранения применяется мягкая консистенция асфальта для лучшего сцепления с поверхностью, что и было сделано. В летную жару этот асфальт соответственно поплыл. Для нормального покрытия необходима твердая консистенция асфальта, которая ложиться при высоких температурах, необходимо просто его заменить.
Гость
3 июля 2014, 15:00
павел, так-то в прошлом году летом был большой ямочный ремонт... где он?
Гость
3 июля 2014, 15:26
павел, да, представьте себе, мы хотим нормальный асфальт сразу и на 10 лет. Как в Канаде, как в Финляндии, как в Швейцарии. Там и морозы есть, и перепады температур как у нас, и жара, а асфальт нормальный и стоит почему-то дешевле, чем наш.
Гость
3 июля 2014, 18:46
Михаил, ну если хотите как в Канаде то и требуйте штрафы как там... 110 канадских долларов за не включенный поворотник во время перестроения... Хотя дорожный вопрос, это и не решит, зато немножко ближе к Канаде будем.... Может культура вождения улучшится.
3 июля 2014, 23:24
На гайдошевке как едешь с солнечного скоро колея по колено будет!