перейти к новости

После расставания мужчина сжег купленный совместно с любимой Nissan

21 мая 2014, 10:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
21 мая 2014, 12:39
Сосед, смотрю с женой помирились. С чего так решил? Дрова вчера дружно пилили. Какие дрова?! Это мы мебель делили...
21 мая 2014, 10:36
Что-то мне подсказывает, что 100 000 он все равно не получил и не получит) А вот вернуться в места не столь отдаленные - легко)))
Гость
21 мая 2014, 10:27
Машинка, недоставайся же ты никому)))))
21 мая 2014, 18:27
Лично мне во всей этой ситуации жалко машину. И если в покупку машины вкладывались они оба, получается, что мужик спалил в том числе и свое имущество...неумно как-то... А что касается его бывшей, так ей (равно как и всем остальным, и женщинам и мужчинам) надо четко понимать: если имущество приобретается посредством денежных вложений двух человек, то и делится оно, в случае чего, на двоих. А не хочешь делить-зарабатывай самостоятельно, покупай только на СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги!
Гость
21 мая 2014, 10:13
пускай меня осудят но женщины мелчные стали последнее время и чем дальше тем хуже. мужчин ищут развести на что либо а потом бросают. Если бы женщина была нормальная и авто был куплен с вложением денежных средств этого мужика взяла бы и сказала ему что мол давай продадим авто и я отдам тебе. но увы...
Гость
21 мая 2014, 11:07
Паштет_котовский, "Пьяный 38-летний мужчина, недавно вышедший из колонии" - это мелочи, да, главное, что женщины пошли мелочные
Гость
21 мая 2014, 11:22
Паштет_котовский, Паштет_котовский, потому что мужчины обмельчали. Бросают беременных подруг, жен с тремя детьми, изменяют и т.д. На работе - сплошь сотрудницы до 30 одни детей воспитывают.
21 мая 2014, 11:50
йцфыяч, то женщины мелочные, то мужчины обмельчали... пока люди не поймут, что не бывает одного виноватого в развале семьи - так и будет. Научиться нужно смотреть в первую очередь на себя, а не сваливать на других. Это касается и мужчин, и женщин.
21 мая 2014, 10:48
Теперь с поджигальщика нужно выбить полную стоимость сожженного автомобиля, моральный ущерб и судебные расходы.
Гость
21 мая 2014, 13:00
Трусы, носки собрал и ушел! Время какое нынче...