перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водитель ВАЗа за полчаса изменил цвет машины при ГИБДД (видео)

7 мая 2014, 19:16
Гость
7 мая 2014, 19:33
А обклейка-то весьма недёшева.. Проще было цвет в СТС изменить))
Гость
8 мая 2014, 09:13
Возможно давно планировал сорвать пленку да руки не доходили, а тут такой повод :)
Гость
7 мая 2014, 19:43
Странный поступок... Заплатить (думаю тысяч 30) за обклейку авто, а потом снять чтобы избежать штраф 800 руб?!?! Объясните мне, может я чего не понимаю:)
Гость
7 мая 2014, 20:08
Скорее всего купил такую
Гость
7 мая 2014, 21:20
Серж, так то стс переоформляют при покупке и можно было б сразу при оформлении стс указать что цвет другой и все
Гость
7 мая 2014, 23:31
Просто цвет надоел!и тут повод нашелся что бы его поменять..
Гость
7 мая 2014, 20:30
Снятие гос номеров видимо светило
8 мая 2014, 08:45
гость, ну ничего страшного. Сняли, изменил цвет авто в СТС, забрал номера и поехал дальше.
Гость
7 мая 2014, 19:42
обклейка плёнкой куда дороже чем штраф в 800 рублей. видать не всё фиолетово участникам(инспекторы и ребята), коли тут такие свистопляски.
Гость
7 мая 2014, 23:40
К сожалению видео не грузит :( Но это не пласти дип случайно? Если да, то не так уж и дорого :) и снять реально просто :)
Гость
8 мая 2014, 13:00
Поменять цвет в СТС не только проще но и дешевле - 500 рублей всего и час времени в РЭО
Гость
8 мая 2014, 16:32
А что это за гаишник такой обнаглевший ))) "Документы показывай!" Во-первых, представиться забыл, во-вторых, не "показывай", а "предъявите, пожалуйста". И в-третьих, свои покажи-ка сначала.
Гость
7 мая 2014, 21:34
Проще было помоему штраф заплатить,куда дороже обклеить машину даже самому
Гость
8 мая 2014, 01:58
Зачем вообще тонировать её. неужели так трудно легкую тонировку нанести, и самому приятно ездить и по закону пройдет. Нет же.. не имется - залепить все стекла в черный цвет как в танке еще и оправдываться потом
Гость
8 мая 2014, 10:11
Андрей, Лёгкая не пройдёт - никакая не пройдёт, кроме прозрачной, а с прозрачной толку нет ни от солнца ни от грабителей - только от царапин стекло защищает при открывании\закрывании.
Гость
8 мая 2014, 12:51
Андрей, что за тонировка легкая которая проходит по госту?))
Гость
8 мая 2014, 21:30
Эдуард, заводская тонировка. Легкое зеленое, или светло-коричневое покрытие, в том числе лобового. На всех иномарках же есть.
Гость
8 мая 2014, 17:51
А разве обязательно всю пленку было отдирать? На данный момент нет нормативных документов, устанавливающих требования к аэрографии на транспортных средствах, не содержащей рекламной информации. Основное ограничение - рисунок и его цветовая гамма не должны имитировать окраску спец. автомобилей. Рисунок не должен занимать более 30% кузова или должен быть выполнен в цвет кузова. Грубо говоря можно разрисовать всю машину синего цвета например в море и никто не сможет сказать что эта машина не является синей. Крышу, капот и багажник мог смело оставлять прежним цветом - кузов он же и внутри тоже окрашен у ВАЗов - под крышкой багажника еще 20 процентов краски