перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заказана установка светофора для пешеходов у «Метрополя»

Гость
14 апреля 2014, 14:44
Действительно. Зачем ремонтировать подземный переход, ведь можно натыкать светофоров и создать еще больше пробок в центре. Не удивительно, что Красноярск опускается в рейтинге...
Гость
14 апреля 2014, 15:07
Где логика?! переход закрыт ибо он "аварийный" а то что дорога может провалиться над ним это не кого не волнует? ???
Гость
14 апреля 2014, 15:24
Чините подземный переход, а не светофоры на каждом шагу втыкайте!
Гость
14 апреля 2014, 16:11
Бред какой-то... А подземный переход кто ремонтировать будет??! С точки зрения водителя переход крайне неудобен. Для пешеходов думаю тоже мало приятного. Бред! Щас потратят деньги на светофор, переход вообще забудут. Пробок еще больше будет... Регресс и деградация на лицо!
Гость
14 апреля 2014, 15:38
Пару лет на Конституции стояла табличка "Идет строительство многоуровневой парковки" и буквально недавно мы увидели как эта парковка превратилась а "Адмирал" - не в этом ли причина закрытия перехода?
Гость
14 апреля 2014, 15:40
а вот в Солнечном как раз не хватает светофора, как открыли новую развязку, а то перейти дорогу там теперь иногда практически невозможно, пешеходники не помогают..
Гость
14 апреля 2014, 14:43
Ага подземный переход уже скоро как год отремонтировать не могут, что на данном перекрестке более актуально. Но светофор поставят. Только сльно сомневаюсь что, это уменьшит безопасность.
Гость
14 апреля 2014, 17:57
Эх, 60 лет октября снова не в списке ! Сколько раз просили установить светофор на остановке ателье проката ! Столько людей там по сбивало ... Не взирая на то что там знак пешеходный установлен.
Гость
14 апреля 2014, 17:35
Конечно, да, подземный переход нужно ремонтировать, но мне кажется, что наоборот светофор улучшит ситуацию на данный момент (так как пешеходы по зебре бегают перед каждой машиной...)
Гость
15 апреля 2014, 21:19
Зачем у метраполя светофор?!?! Только пробку будет собирать! Там и так всех пропускают . Вот чуть подальше по ленина поставить стоило бы т.к. из за припаркованый машин ни кого не видно (и желательно чтоб он по кнопке работал).
Гость
14 апреля 2014, 17:39
Вот где где а светофор просто необходим около Элит клуба "Олег" Если переходить в его сторону от дома по Декабристов 12 в сторону улицы Ломоносова. Машины по Дубровинского поднимаются и летят на скорости а на подъеме сразу пешеходный переход. но толку от него нет