перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водитель без прав снес забор на Белинского: погиб пассажир

Гость
11 апреля 2014, 10:54
Да ужжжж. 19 лет за рулем езжу и с каждым годом все страшнее и страшнее ездить становится.....от таких "попутчиков" на дороге....
Гость
11 апреля 2014, 11:10
Ох уж этот многострадальный забор на Белинского
Гость
11 апреля 2014, 11:38
Кирилл, бетонный отбойник там ставить надо, чтобы не вылетали на тротуар
Гость
11 апреля 2014, 11:44
Кирилл, там нужно ограничение 40 ставить. Там, кстати, раньше было ограничение.
Гость
11 апреля 2014, 11:54
Марина, пьяному на ограничение в 40 - мягко говоря фиолетово.
Гость
11 апреля 2014, 11:04
Уже стало правилом - если ДТП, значит за рулем пьяный!
Гость
11 апреля 2014, 10:58
Чудненько прокатились... А может еще и автомобиль в угоне, раз никому из них не принадлежал?
Гость
11 апреля 2014, 10:31
Считаю нужным, чтобы у врачей получилось его вернуть из реанимации и прямиком в суд!!!
Гость
12 апреля 2014, 21:50
ха-ха, пассажир знал с кем и в каком состоянии будет поездка!!! И пассажиры оба не 20 летние мальчик!и!! Наказать надо, чтобы не повадно было никогда, но не 7 лет !!!! А то ч з 7 лет будет " убил из-за 100 руб." Бывший зэк!!!!
Гость
11 апреля 2014, 12:52
В 1:21 было. По камере видно, что несся он хорошо, вот и вынесло. Интересно, что машин десять проехали мимо и только одна остановилась.
Гость
11 апреля 2014, 13:34
Вячеслав, одна машина ? Да ну ты брось, я на встречу ехал и заснял все это, позже машин 5 развернулось и подъехало туда, вытаскивать их
Гость
11 апреля 2014, 10:51
в тюрьму по максимуму... а если бы пешеходы были или другие машины? пора сажать и отбирать права пожизненно за вождение в пьяном виде!
Гость
11 апреля 2014, 11:56
пупок, правда отбирать пожизненно ? ДА У НЕГО НЕ БЫЛО ПРАВ - это не помешало ему СЕСТЬ за руль и УГРОБИТЬ всех. Толку от этого забирания прав.
Гость
11 апреля 2014, 11:18
Тут еще и угон похоже.
Гость
11 апреля 2014, 11:17
Интересно чей тогда это автомобиль ...???
Гость
12 апреля 2014, 23:45
Нужно приравнять езду в пьяном виде, к геноциду. Статья 357 УК РФ.
11 апреля 2014, 11:16
а машина то чья?
Гость
11 апреля 2014, 10:34
Так вот кто забор то вырвал...
Гость
11 апреля 2014, 12:35
В этот забор влетают каждую неделю. Наверно проблема все же в неправильно спроектированном спуске, когда машину выбрасывает наружу..
Гость
11 апреля 2014, 14:36
aonym, проблема в прокладке между рулём и сиденьем, а не в спуске.
Гость
11 апреля 2014, 14:45
aonym, каждый день там езжу и что то не разу не выбросило... хотя это наверно потому что я не гоняю как угорелый и пьяный за рулём!
Гость
11 апреля 2014, 15:03
aonym, воощето с нормальным скоростным режимом (в городе 60 км/час), то никакую "телегу" на повороте не выбросит!!!! И 60 км/час - режим не "с потолка" придуман, а медициной обоснован: есть такие критерии как скорость реакции и быстрота принятия решения и эти критерии никак не относятся к модели машины-это для "умников".
Гость
11 апреля 2014, 13:01
Там либо угон, либо лишение прав собственника авто и 15 суток.
Гость
12 апреля 2014, 23:32
Влад, об этом что-то промолчали. Хотя, так и должно быть. Видел ночью, эту аварию. Жесть, секции забора, были раскиданы по всей дороге. Там скорость была, далеко за 100 км/ч. А установление выше предложенных знаков, никак не решают проблем безопасности на дорогах. Только уголовная ответственность, за совершенное преступление. Причем, мое мнение: расценивать, езду в пьяном виде - как попытку умышленного убийства.