перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Поворот в «Солнечный» через улицу Славы закрыт для транспорта

Гость
15 марта 2014, 18:43
ездил в солнечный и не раз. да... развязка там действительнно нужна. но, то что она узкая. плюс к тому-же уклон дороги на свороте от трассы - как-то в два ряда не поездишь. а перед кольцом(сразу после моста) есть с права глубокая, большая ямища! и, тоже есть при этом риск кого-то слева, задеть. развязку на коленке сделали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2014, 16:04
Вы эту "отремонтированную дорожную развязку в районе деревни Бадалык" видели? Одна небольшая авария превратит эту дорогу в одну огромную пробку!
Гость
15 марта 2014, 16:32
не смешите блин! по "отремонтированной развязке"! там ездить невозможно,а кольцо так это вообще жесть! почему проверяющие закрыли на все глаза!? ведь должна быть гарантия на дорожные работы!? пусть съездят проверят!
Гость
15 марта 2014, 22:06
Теперь кто сворачивал на ул.Славы едут до верхнего сворота и там образуется пробка. Теперь там биться будут! У нас всегда какие то полумеры. Да и развязка новая мягко говоря "не очень". Хотели как лучше- получилось как всегда.
Гость
17 марта 2014, 16:00
DIMON, абсолютно...на пригорке нифига не видно...на привычном повороте хотя бы можно оценить дорожную обстановку заблаговременно...
Гость
16 марта 2014, 02:57
"Отремонтированная развязка)))" это одна беда. Теперь большая часть будет ездить через верхний поворот,где заправки,а там видимость немного поменьше и интенсивность тоже побольше.
Гость
16 марта 2014, 10:05
там наоборот видимость намного лучше,наверху все едут по прямой,а внизу все летели с горы и из за поворота.
Гость
17 марта 2014, 16:13
я, где там лучше видимость....с северного к повороту на верху - поднимаешься в горку...и при повороте налево встречку не видно из-за поворота и заправки..на старом повороте встречка была вся на ладони и сам подъезд к повороту отлично просматривался....
15 марта 2014, 12:06
Ура!
Гость
17 марта 2014, 15:59
проблемная развязка....одна авария и в солнечный будет проблематично заехать..зачем было закрывать поворот - непонятно...очевидно же что каждый сам выбирает как ему удобно заезжать и что тем, кому удобно и так въезжает в Солнечный по развязке...
Гость
17 марта 2014, 16:24
аварийность будет гораздо выше. много поворотов, достаточно опасных. кольцо в неудовлетворительном состоянии, к тому же в одну полосу. будет авария на кольце и развязка встанет. съезд с трассы в виде круга тоже вызывает опасения что какой-нибудь из автобусов да занесет там. в общем подлатали старое - то, что было бы пригодно лет 30 назад. сейчас на целый микрорайон, который прирастет на четверть за счет строек - это пшик. не удивлюсь если окажется, что это строители сами вложились, чтобы хоть как-то обеспечить покупаемость квартир. иначе на том отшибе мало кто захочет купить и ходить в лучшем случае на конечку 87-го. ветра в солнечном зимой злые а на Славы не находишься и жить так далеко от остановки не захочешь.