перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Тойота» врезалась в автобусную остановку: двое пострадали (видео)

19 февраля 2014, 18:40
Гость
19 февраля 2014, 19:54
наконец то тут установили камеру, а то тут много кто нарушает! да и друг мой погиб на этом перекрестке:(
Гость
19 февраля 2014, 23:40
наконец то тут установили камеру!, Эта камера уже года 2 висит!
Гость
19 февраля 2014, 18:50
Куда на красный так летел, бессмертный летчик?
Гость
20 февраля 2014, 09:12
И какой эффект от камеры? Как нарушали, так и продолжают. Водила беленькой машины похоже шел на запрещающий. Странная логика - уход от столкновения в направление движения встречной машины. На "пятки" наступать надо однако
19 февраля 2014, 23:37
На этом перекрестке вообще всегда нарушения. Особенно со стороны моста начинают разворачиваться, когда уже горит красный свет, при этом еще недовольно смотрят на пешеходов, которые на зеленый идут. А знака стоп-линии вообще никто не видит.
Гость
20 февраля 2014, 09:02
камера поможет только разобрать ДТП но никак не поможет наказать нарушителей не создавших ДТП
19 февраля 2014, 18:47
последнее время водители, совсем не желают уступать дорогу при повороте налево.. сколько случаев..и все равно..как ездили, так и ездят... НИЧТО людей не учит!!
Гость
19 февраля 2014, 20:51
RacerLady, на дорогу не смотрят, по телефону болтают, песни поют....
19 февраля 2014, 21:22
123, смски печатают.
Гость
19 февраля 2014, 23:32
RacerLady, дело даже не в том что уступают или нет. ПРОСТО нужно при повороте или развороте на перекрёстках расходиться ЛЕВЫМИ боками ,а не правыми как видно на видео. В данном случае водители и с той стороны и с другой перекрыли друг другу обзор, из-за чего и получаются такие ситуации.
Гость
20 февраля 2014, 08:09
вчера там проезжал после этой аварии... второго не заметил, думал каринка просто сломалась на перекрестке
Гость