«Тойота» врезалась в автобусную остановку: двое пострадали (видео)
19 февраля 2014, 18:40
Гость
19 февраля 2014, 19:54
наконец то тут установили камеру, а то тут много кто нарушает! да и друг мой погиб на этом перекрестке:(
Гость
19 февраля 2014, 23:40
наконец то тут установили камеру!, Эта камера уже года 2 висит!
Гость
19 февраля 2014, 18:50
Куда на красный так летел, бессмертный летчик?
Гость
20 февраля 2014, 09:12
И какой эффект от камеры? Как нарушали, так и продолжают. Водила беленькой машины похоже шел на запрещающий. Странная логика - уход от столкновения в направление движения встречной машины. На "пятки" наступать надо однако
На этом перекрестке вообще всегда нарушения. Особенно со стороны моста начинают разворачиваться, когда уже горит красный свет, при этом еще недовольно смотрят на пешеходов, которые на зеленый идут. А знака стоп-линии вообще никто не видит.
Гость
20 февраля 2014, 09:02
камера поможет только разобрать ДТП но никак не поможет наказать нарушителей не создавших ДТП
последнее время водители, совсем не желают уступать дорогу при повороте налево.. сколько случаев..и все равно..как ездили, так и ездят... НИЧТО людей не учит!!
Гость
19 февраля 2014, 20:51
RacerLady, на дорогу не смотрят, по телефону болтают, песни поют....
RacerLady, дело даже не в том что уступают или нет. ПРОСТО нужно при повороте или развороте на перекрёстках расходиться ЛЕВЫМИ боками ,а не правыми как видно на видео. В данном случае водители и с той стороны и с другой перекрыли друг другу обзор, из-за чего и получаются такие ситуации.
Гость
20 февраля 2014, 08:09
вчера там проезжал после этой аварии... второго не заметил, думал каринка просто сломалась на перекрестке
Гость
21 февраля 2014, 11:37
Фильдер если летел на красный, то однозначно виноват. А поворачивающему водителю каринки, видимо, помешали оценить ситуацию правое расположение руля и тонировка автомобилей, стоящих на разворот в загораживающем обзор ряду... попер на авось..
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%«Тойота» врезалась в автобусную остановку: двое пострадали (видео)